Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
block-01-text-top.png


block-01-center.gif

Скачать:
 
отличный плагин.
если захотите переименовать некоторые заголовки в корзине на русский, заходим \upload\catalog\language\english\module\quickcheckout.php
меняем:
$_['option_register_shipping_method_title'] = 'Shipping method';
на $_['option_register_shipping_method_title'] = 'Способ доставки';
и т.д.
 
Кто подскажет — как в нем изменить поле города с тайп на селект, чтоб по айди выбирало город в зависимости от зоны?..
 
Установил данный модуль на Opencart 1.5.6.4 - отказались работать оповещения о незаполненном обязательном поле. Да и иконки к блокам Адрес, Доставка, Оплата тоже не отображались...
 
попробуйте эту версию (2015)
Спасибо, попробовал данную версию, но тоже самое. Переключил шаблон на default - иконки есть, а вот сообщения об ошибке при незаполненном поле так и не показываются... может где в настройках модуля они включаются?
 
Вопрос об изменении выбора города (с тайпа на селект) актуален. Кто-нибудь может помочь?

Спасибо, попробовал данную версию, но тоже самое. Переключил шаблон на default - иконки есть, а вот сообщения об ошибке при незаполненном поле так и не показываются... может где в настройках модуля они включаются?
Я ставил поверх лайт версии, все работает... Ну и реквайр если не отмечен, то естественно не будет у тебя ничего показываться.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не работает на дефолте. Открывается только верхняя полоска. Такая вот картина: Снимок787878.PNG
 
Установил модуль, однако стандартная форма заказа не заменяется на новую. Новая просто добавляется там, куда я её принудительно вывожу.
Новая появляется лишь тогда, когда в главных настройках внизу в Position modules: добавляю местоположение вывода модуля. К примеру выбираю Checkout и модуль оформления заказа появляется на странице корзины, причем параллельно с корзиной. Либо на странице оформления заказа, новая версия вверху, старая внизу. У меня не дефолтный шаблон. Как быть?
 
Назад
Сверху