Скрипт Директ.Автомат 1.4

В общем то "победил" ее привязанность к приложению автора в Яндексе...только толку от этого мало,т.к. для работы через собственное приложение -для этого приложения требуется полноценный доступ к API директа.
И что то мне подсказывает, что модераторы просто так этот доступ не дадут.

Для тех кому интересно, вот пример, как получается token через приложение автора:

Код:
$client_id = 'APP_ID';
$client_secret = 'APP_PASS';

if (isset($_GET['code']))
  {
    $query = array(
      'grant_type' => 'authorization_code',
      'code' => $_GET['code'],
      'client_id' => $client_id,
      'client_secret' => $client_secret
    );
    $query = http_build_query($query);

    $header = "Content-type: application/x-www-form-urlencoded";

    $opts = array('http' =>
      array(
      'method'  => 'POST',
      'header'  => $header,
      'content' => $query
      )
    );
    $context = stream_context_create($opts);
    $result = file_get_contents('https://oauth.yandex.ru/token', false, $context);
    $result = json_decode($result);

$state=$_GET['state'];
list($userId, $directUrl) = explode('|', $state);

$url = $directUrl."/user/".$userId."/token/".$result->access_token."/" ;


header("Location: http://".$url);
}

т.е. фактически, получать данные, где находится приложение и как то их использовать - автор вполне себе может. Равно как и получить токен

UPD:
"Заявка отклонена. Опишите, пожалуйста, более подробно, как и какие методы API Директа использует Ваша программа: названия методов; для каких целей используются методы; схема и последовательность вызова методов; с какой частотой производится вызов каждого метода (раз в минуту, раз в час и т.д.) и для каких целей выбрана именно эта частота. Также опишите, как программа производит обработку ошибок, возникающих при работе с API, и как программа учитывает текущие ограничения API Директа."

если есть кто сможет описать все эти параметры - с меня действующий сервак авторизации для Директ Автомат

Не подскажете где я мог накосячить?

Все сделал по инструкции, получил доступ к апи.
Далее по идее уже в самом директ автомате жму получить токен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

далее жму разрешить и меня перебрасывает обратно в админку директ автомата
Я так понимаю это вот и есть токен?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но что дальше то с ним делать. в админке так и пишет что токен не получен, я так понимаю этот токен теперь куда то вбить нужно?
 
"Обновить Токен" появляется кнопка в аккаунтах?
 
Тогда "токен" у вас подключился, иначе писал бы "подключить токен" - больше никаких действий выполнять не нужно, никуда вписывать не надо. Всё должно заработать.
"админке так и пишет что токен не получен" - а это где прописано?
 
Подскажите есть какой-то скрипт для формирования отчётов для клиентов?

Есть сервис, где ежемесячная плата 2000 рублей. Основной их "прикол" - красивые отчёты. Бесплатного доступа нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите есть какой-то скрипт для формирования отчётов для клиентов?

Есть сервис, где ежемесячная плата 2000 рублей. Основной их "прикол" - красивые отчёты. Бесплатного доступа нет.
Что еще необходимо клиентам кроме того что уже содержится в стандартных отчетах Ядиректа?
 
Во-первых для некоторых ведётся компания и в гугл и в директ
Таблицы которые приводят системы - они избыточны для клиента.
Не выделяется главное.

Клиенту мы высылаем основные ключевые слова, ключевые запросы, которые дали переходы и конверсии.

Интересно как выглядит "хороший отчет", как его делают другие.

Приходится урезать ту информацию, которая идёт в "стандартных отчётах"
 
Скрипт актуален для 2017 года?

Да, актуален. Лично у меня работает хорошо. Правда у меня требования может не сверх глубокие, но нужную мне позицию удерживает. Жаль с googl-адворд не работает.
 
Уважаемые, конечно вопрос не по теме - но в связи с тем что вроде как ожидается поддержка googl(а) может кто нибудь написать какой нибудь действующий аналог директ-автомата на данный момент, можно в личку) Спасибо.
 
Назад
Сверху