Скрипт Директ.Автомат 1.4

Получил таки полный доступ к их API (пришлось немного позаниматься копипастом)
В итоге - директ автомат полностью отвязан от приложения разработчика и работает )))
 
Получил таки полный доступ к их API (пришлось немного позаниматься копипастом)
В итоге - директ автомат полностью отвязан от приложения разработчика и работает )))
Круто!!! Куда думаешь выложить скрипт? :)
 
Круто!!! Куда думаешь выложить скрипт? :)
Выкладываю инструкцию под небольшой hide


После всех описанных действий скрипт начнет работать через Ваше приложение Яндекса. Сделано это т.к. ранее получение токена шло через сервис разработчика, записывал ли он куда бы то ни было Ваш логин и токен - мне не известно. (имея логин и токен можно управлять кампаниями)
 
Последнее редактирование:
Выкладываю инструкцию под небольшой hide


После всех описанных действий скрипт начнет работать через Ваше приложение Яндекса. Сделано это т.к. ранее получение токена шло через сервис разработчика, записывал ли он куда бы то ни было Ваш логин и токен - мне не известно. (имея логин и токен можно управлять кампаниями)

Спасибо, но я что то перестал понимать. На данный момент у меня стоит Версия 1.4.11 и скрипт работает, но не работают ставки в рамках РСЯ. Что именно решает скрипт финт описанный выше? Потенциальную возможность автора следить за моими аккаунтами?
 
Спасибо, но я что то перестал понимать. На данный момент у меня стоит Версия 1.4.11 и скрипт работает, но не работают ставки в рамках РСЯ. Что именно решает скрипт финт описанный выше? Потенциальную возможность автора следить за моими аккаунтами?
Именно так.
Обновление ставок в РСЯ насколько я знаю работает в последней обнове от 9 февраля
 
Выкладываю инструкцию под небольшой hide


После всех описанных действий скрипт начнет работать через Ваше приложение Яндекса. Сделано это т.к. ранее получение токена шло через сервис разработчика, записывал ли он куда бы то ни было Ваш логин и токен - мне не известно. (имея логин и токен можно управлять кампаниями)
Напиши, пожалуйста, поподробнее, как конкретно ты описал в запросе в ТП Яндекса работу скрипта. Может, образец письма сюда выложишь. Спасибо.
 
Напиши, пожалуйста, поподробнее, как конкретно ты описал в запросе в ТП Яндекса работу скрипта. Может, образец письма сюда выложишь. Спасибо.

Краткая схема работы программы:

1 - Получает токен для работы с приложением(извлекает токена из хэша URL)
2 - Получает инофрмацию о текущих кампаниях (метод: Campaigns.get)
3 - Получает объявления в заданой кампании (метод: Ads.get)
4 - Получает изменения в кампаниях и объявления (метод: Changes.check) - 1 раз в 30 минут
4 - Если объявление потеряло позицию - добавляет к цене минимальную сумму для возврата позиции (метод: Bids.set), при условии, что цена вписывается в запланированный бюджет
5 - Если бюджета не хватает - отправляет сообщение администратору и останавливает показ данного объявления (метод: Ads.suspend)
6 - После принятия решения о бюджете - возобновляет показ объявления (метод: Ads.resume)
7 - Вносит изменения в Яндекс Директ

Все изменения посредством API Директа проводятся 1 раз в час
(задания суммируются и храняться на сервере) до момента обновления (используется timestamp)

Все полученные данные храняться в БД MySQL. Все работы по корректировке стратегии показа, бюджета и прочие
проводятся через веб интерфейс программы и только после этого вносятся посредством API

Работа с ограничениями:

В программе учтено, что разрешается делать не более 5 запросов к API.
Так же учтена бальная система, получает данные о клиенте (Clients.get)

Работа с ошибками:
Все коды ошибок записываются и отправляются на email администратору, (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Вызвавшее ошибку действие помечается как не выполненное и останавливается до момента устранения ошибки администратором.

и спустя 15 минут - доступ одобрен
 
Странно, у меня все работает, ставки обновляет, а п.5 из сообщения выше не работает. т.е. нет денег и сообщения админу нет... куда глянуть...? Заранее спасибо!
 
Странно, у меня все работает, ставки обновляет, а п.5 из сообщения выше не работает. т.е. нет денег и сообщения админу нет... куда глянуть...? Заранее спасибо!
Кхм...а кто сказал, что софт работает именно так, как я описал? ))) Мой текст - это отмазка для модераторов Яндекса, что бы получить полный доступ к API
 
Кхм...а кто сказал, что софт работает именно так, как я описал? ))) Мой текст - это отмазка для модераторов Яндекса, что бы получить полный доступ к API
:ah: Сорри, не подумал об этом :D Спасибо!
 
Назад
Сверху