Скрипт Директ.Автомат 1.4

Поставил 1.4.6 ... вылазит ошибка в консоле

Код:
POST ../user/controller/authorize/ 404 (Not Found)jquery.js:8706 sendjquery.js:8136 jQuery.extend.ajaxindex.js:121 (anonymous function)jquery.js:5095 jQuery.event.dispatchjquery.js:4766 elemData.handle

в чем может быть проблема ?
* config в UTF-8 без BOM
 
А что писать в строке oAuth Токен, в настройках аккаунта? все перепробовал, не загружаются объявления из аккаунта.
 
Перейдите по ссылке вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с вашим ид приложения, как получить ид приложения и тд читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как получить токен читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу напомнить, что после того как вы зарегистрируете свое приложение, придумаете ему имя и получите токен, для того чтоб все работало вам нужно получить полный доступ к api директа, для этого во вкладке api нужно подать запрос на предоставление вашему приложению доступа к системе api, иначе вы увидите ошибки получения данных.
 
Привет. Как думаете этот скрипт вообще стоит покупать? смысл в нём есть?
 
Зачем покупать, все тут качается и работает, особого смысла в нем я не нашел, разве что экономия денег на стратегии вход в гарантию, яндекс автоматом выводит как в гарантию спец размещения так и в гарантию в самом низу, мне пригодилось для этого, чтоб не переплачивать за спец размещение и работать по входу в гарантию.
 
А какие есть аналоги данного скрипта, которые эффективно работают и экономят бюджет? Просто я уже тоже задумался на тем, чтоб купить и не парится.
 
Зачем покупать, все тут качается и работает, особого смысла в нем я не нашел, разве что экономия денег на стратегии вход в гарантию, яндекс автоматом выводит как в гарантию спец размещения так и в гарантию в самом низу, мне пригодилось для этого, чтоб не переплачивать за спец размещение и работать по входу в гарантию.

А можно ссылку на рабочую версию этого скрипта? Просто по всюду не рабочие, а другие ссылки скачать не могу - ограничение :)
 
У кого-нибудь была такая проблема, устанавливаешь все окей, потом меняешь логин, ставишь пароль все окей. Потом проходит неделя и в случае если куки удалить, то потом программа не пускает в админку.

Лечу переустановкой всех файлов и восстановлением базы данных из резервной копии, но это не выход...

Что может мешать входу в админку? Вожу логин пароль, если правильно то страница просто обновляется и снова предлагает вести логин и пароль, если не правильно, то подсвечивает, что не правильно.
 
Назад
Сверху