Minitek wall pro

Может кто в курсе, как отключить эффекты открытия Minitek Wall? Чтобы при загрузке страницы окна не перелетали, а просто статично загружались? В настройках вроде как можно только выбрать тип эффекта, а вот отключить нету(
 
Может кто в курсе, как отключить эффекты открытия Minitek Wall? Чтобы при загрузке страницы окна не перелетали, а просто статично загружались? В настройках вроде как можно только выбрать тип эффекта, а вот отключить нету(
Никто не знает?

И ещё такая проблема, может кто встречался. Часть текста, если посмотреть в код страницы отображается в таком формате ���������. Похоже на неправильную кодировку какого-то файла, но я просмотрел все файлы и везде кодировка UTF-8. Вроде должно хорошо отображаться, а нет. Может кто решал эту проблему?
 
Последнее редактирование:
почему когда настраиваю виджет и хочу опубликовать как модуль, нажимая "Publish in module" я получаю попап с текстом:

MODULE NOT FOUND
It seems that you have not installed the module Minitek Wall Pro yet. Please install the module and try again.

Что интересно, через создание отдельного пункта меню все публикуется и работает отлично, но если я хочу встроить модуль внутрь контента, а не создавать отдельную страницу, как мне быть? Где копать чтоб исправить эту проблему?
 
почему когда настраиваю виджет и хочу опубликовать как модуль, нажимая "Publish in module" я получаю попап с текстом:

MODULE NOT FOUND
It seems that you have not installed the module Minitek Wall Pro yet. Please install the module and try again.

Что интересно, через создание отдельного пункта меню все публикуется и работает отлично, но если я хочу встроить модуль внутрь контента, а не создавать отдельную страницу, как мне быть? Где копать чтоб исправить эту проблему?

А там прямо и написано, что у вас не установлен модуль вывода этого компонента. Его можно скачать бесплатно с сайта разработчика после регистрации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого есть свежая версия этого компонента? Поделитесь, пожалуйста!
 
Народ, тоже буду ооочень благодарен за свежую версию. Сейчас на сайте 3.7.5 ее или максимально близкую версию.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху