• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

Это ужасно, 2017 на дворе
А, вы знаете как ужасно перенести на UTF-8 ? сколько затратить человеко-часов что бы справиться с задачей, когда предприятие работает 24х7 ? и где любое действие с сайтом сопоставимо с двойным , а то тройным самоубийством. Да, вам не то, что это не позволят когда вы опишите чек лист действий, вас ещё проверят на полиграфе, вычеркнули ли вы эту идею из своей головы.
 
А, вы знаете как ужасно перенести на UTF-8 ? сколько затратить человеко-часов что бы справиться с задачей, когда предприятие работает 24х7 ? и где любое действие с сайтом сопоставимо с двойным , а то тройным самоубийством. Да, вам не то, что это не позволят когда вы опишите чек лист действий, вас ещё проверят на полиграфе, вычеркнули ли вы эту идею из своей головы.
Согласен, для этого действительно необходимо унифицированное решение.
Но все же, начинать "Новые" проекты необходимо исключительно в utf8
 
Да, вам не то, что это не позволят когда вы опишите чек лист действий, вас ещё проверят на полиграфе, вычеркнули ли вы эту идею из своей головы.
Я всегда говорю так: "Ты когда начинал работу, голову дома забыл что ли?", я еще в студенческие годы, когда только джумлу увидел уяснил, что только UTF8 юзать нужно, а остальное все лесом... Лее-со-оо-о-о-м.
 
Подскажите, данное решение можно установить только на лицензионный Битрикс или есть варианты с зануленной версией?
 
Кто-то знает, как сделать, чтобы фильтр, не каталог, а именно фильтр работал на ajax, для отображения позиций по выбранным критериям, а не кнопкой показать и количеством найденных результатов.
 
!!!! Кто не может нормально обновиться до последней версии стукните еще раз мне я скину именно дельты, а не файл модуля, может это поможет.
 
вот архив с перепиленным фильтром
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
msvcr100
распакуй его его в папку /bitrix/templates/elektro_flat/components/altop
только старый вывод фильтра переименуй на всякий пожарный во что то типа catalog.smart.filter_old

Кто-то знает, как сделать, чтобы фильтр, не каталог, а именно фильтр работал на ajax, для отображения позиций по выбранным критериям, а не кнопкой показать и количеством найденных результатов.
 
Всем доброго времени суток!
Кто нибудь сталкивался с таким кабинетом на версии 3.1.3?
14064740.jpg


У иконок поменялись стили и если не ошибаюсь их стало меньше.
Пункт меню "Личный счет" то появляется то пропадает
Как это можно вылечить?
 
та же самое, - обновлял бус, обновлял ось, до этого было все нормально.
3.1.4 вышла, похоже нужно накатывать и смотреть
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху