• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

Разрабы советуют: 1. Запустить мастер ОБНОВЛЕНИЕ ALTOP ЭЛЕКТРОСИЛА 3.1.0 (Настройки/Настройки продукта/Список мастеров/altop:elektroinstrument.updater.3.1.0); , но при обновлении апдейтером с 3.0.7 на 3.1, данного (altop:elektroinstrument.updater.3.1.0) не наблюдаю. Уже всяко перекрутил, не получается обновить корректно.
 
Кто обновлялся до 3.1.1, - в панели появились настройки "призводители"?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, как сделать, что бы по умолчанию загружался в виде прайса, а не в виде плитки.
PLITKA.jpg
 
Друзья, как сделать, что бы по умолчанию загружался в виде прайса, а не в виде плитки.
/bitrix/templates/elektro_flat/components/bitrix/catalog/.default/section.php

<?//VIEW//
$arAvailableView = array("table", "list", "price");

$view = $APPLICATION->get_cookie("view") ? $APPLICATION->get_cookie("view") : (isset($arCurSection["VIEW"]) && !empty($arCurSection["VIEW"]) ? $arCurSection["VIEW"] : "price"); - тут одно из 3х вариантов пишете table, list, price
 
ппц у меня дельту не ставит,грузит вечно и все
На хостинге или в вебокружении? У меня по разному себя ведет скрипт, на хосте вроде норм ставит, но есть глюки, только не понял еще, это само решение или так криво ставится! А вот в вебокружении, то зависает, то нет, но модуль на половину как то ставит, вроде и доступ полный дал на папку, все равно фигня какая то! В общем разбираться надо...
 
На хостинге или в вебокружении? У меня по разному себя ведет скрипт, на хосте вроде норм ставит, но есть глюки, только не понял еще, это само решение или так криво ставится! А вот в вебокружении, то зависает, то нет, но модуль на половину как то ставит, вроде и доступ полный дал на папку, все равно фигня какая то! В общем разбираться надо...
на vps стоит
крутится крутится и все,в админке смоотрю решение не обновляется. ппц
ветку сижу читаю,пишут не обращайте внимание,это баг,оно поставится
 
не тратьте время, с 3.1.1 что то не то, - настройки производителей не появятся, поиск станет таким
search.jpg
проверял и на окружении и на виртуальной машине
 
Назад
Сверху