Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет , может у кого завалялась лицензионная версия кота от 2.4 до 3.0.0 любая редакция желательно екстра
 
Всем привет , может у кого завалялась лицензионная версия кота от 2.4 до 3.0.0 любая редакция желательно екстра
завалялись:
демо 3.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
демо 3.0+денвер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
демо 2.4+денвер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите с версии 3.1.2 Extra до свежих чем обновлять? И какой порядок бывает, один пакет? Или какие-то шаги есть? Заранее благодарен.
 
Подскажите с версии 3.1.2 Extra до свежих чем обновлять? И какой порядок бывает, один пакет? Или какие-то шаги есть? Заранее благодарен.
обновления подойдут только от версии extra (до 5.5, далее общие)
обновлять пошагово, т.е. каждое обновление, с очисткой кеша браузера каждый раз
тут подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Насколько я помню, в тех версиях столько дыр было... А при таком постоянном апгрейде вываливаются дополнительные косяки. Проще заново поставить все и руками перенести.
 
Вышла версия 5.8. Буду благодарен если кто поделится релизом или обновлением... Заранее спасибо :)
 
Вот такие новости о версии 5.8 от самого NetCat
В новой версии мы работали над тремя большими контурами: крайне важный контур безопасности, дополнительные интеграции в электронной коммерции и асинхронные врезки для оптимизации подгрузки содержимого страниц.
Еще одно небольшое, но очень приятное изменение: мы включили интеграцию с Яндекс.Маркетом в редакции Business и Corporate (раньше она была доступна только в E-commerce и Extra).
Также в ближайшие недели мы выпустим еще несколько обновлений, но уже без повышения версии. В частности, это будет:
- интеграция со СДЭК
- добавление новых паттернов защиты от SQL-инъекций
- поддержка чеков и онлайн-касс (пресловутый 54-ФЗ)
- добавление условий выгрузки товаров в Маркет
 
Ребят нулленного кота 5.7 или 5.8 нет? Или обновлений с вырезанными стучалками с 5.6 до 5.7 или 5.8?
 
Так где свежую нулку найти, как я понял, есть только старые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху