Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите а в нулленных версиях есть лендинги товаров?
Лендинг есть только начиная с версии кота 5.7
Это на презентации было преподнесено как основная фишка версии
 
А вообще из нулла кота можно построить нормальный магазин и не сыковать как например с simpla ?

Если магазин нормальный, то и за лецензию с техподдержкой заплатить не жалко :)

Не знаю как у симплы, а неткэт если спалят сайт, то будут просить купить лицензию, и даже ругаться будут.
 
Если магазин нормальный, то и за лецензию с техподдержкой заплатить не жалко :)

Не знаю как у симплы, а неткэт если спалят сайт, то будут просить купить лицензию, и даже ругаться будут.

У simpla уже смирились даже разрабы с тем что нулл это двигатель вообще их продукта. И они даже если спалят не будут карать. Так как смысла нету, Симпла модифицированна пользователями и собрана и улучшена.От оригинальной там уже маловато.
 
А вообще из нулла кота можно построить нормальный магазин и не сыковать как например с simpla ?
Можно нормальный магазин построить. Но тут какая связь с лендингом?
Разные цели создания магазина и лендинга.

Последний нул кота можно скачать тут - NetCat 5.6 Extra (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Последнее редактирование:
Можно нормальный магазин построить. Но тут какая связь с лендингом?
Разные цели создания магазина и лендинга.

Последний нул кота можно скачать тут - NetCat 5.6 Extra (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

хочу просто чтоб вместо обычных страниц товара был полноценный лендинг товара. Как предоставили коты в презентации.
 
Но тут какая связь с лендингом?
Разные цели создания магазина и лендинга.

Связь, видимо, в том, что в магазине было бы здорово иметь лендинг для каждого товара, автоматический собранный лендинг.
 
Чтобы был лендинг для каждого товара, нужно макет дизайна соответствующий сделать.
Так можно сделать и на 5.3 и я соглашусь, что в 5.7 это упростили. Нула 5.7 пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху