Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вот это как с конфетами которые сами в рот лезут получилось, я вообще не планировал 5.6 нуллить, а тут как-то раз я был немного "не трезвый" делать было нечего ну я и решил немного пофантазировать с шаблоном своего сайта, смотрю новый кот появился ну я его и зануллил, и поставил сначала на локалку. Покапаюсь у себя на внешнем диске выложу, ибо начиная с версии 5.6 импорт и экспорт шаблонов работает на все 100% корректно, в предыдущих версиях только экспортировал правильно а импортировал с ошибками.
 
Покапаюсь у себя на внешнем диске выложу, ибо начиная с версии 5.6 импорт и экспорт шаблонов работает на все 100% корректно, в предыдущих версиях только экспортировал правильно а импортировал с ошибками.
Судя по косякам 5.7 и желаниям неткатовцев двигаться в сторону изменений, 5.6 еще долго останется востребованной, как в свое время 4.72
 
Покапаюсь у себя на внешнем диске выложу, ибо начиная с версии 5.6 импорт и экспорт шаблонов работает на все 100% корректно, в предыдущих версиях только экспортировал правильно а импортировал с ошибками.
Так и не нашлось времени?
 
версию 5.7, ту что с модулем лендингов, не планируете нуллить?
Будет в ближайшем будущем, точно сказать не могу когда, если не "вляпаюсь" в какой нибудь сложный проект то до середины мая точно сделаю нулл, очень мало времени, работа -> сон -> опять работа -> опять сон, кушаю на ходу с "коленки" по большей части фаст-фуд, на нормальную еду времени нету :conf:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху