crea8SOCIAL

Очень удивительное затишье по поводу 6.2.2. Вышла уже давненько. И тишина, а так же масса сломанных сайтов на 6.2.1, совпадение наверное. )
 
В том то и дело:) Такое впечатление что недоделанное, откровенно бажное с ошибками ***но, и как выяснилось еще и с дырами в безопасности сами специально выкладывают в нулл. А тут вроде и проблемы с безопасностью "улучшили" и ошибки в движке исправили...и тишина... Типа люди потыркаются помучаются с недоделками и... более менее нормальную рабочую версию купят. Они ошибаются.... не куплю:))) Покупал уже:))
 
Что-то все молчат. Может тогда по другому надо "зайти". У меня есть плагины: booster, jobs, quote - платные. После того как предупредил владельца о уязвимости раза 4, автор сайта сказал, что это фигня и менять ни чего не будет. Тогда слил дамп этих платных плагинов. Меняю на версию 6.2.2. null или нет, без разницы. Т.к. ставить в сети не буду. Меня интересует как автор сделал защиту. Что бы сравнить со своей. Да, и посмотреть еще уязвимости. Т.к. показывает история с новой версией их количество возрастает.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Неужели нет ни у кого, желательно с плагинами, особенно "Premium Video & Audio Call Plugin"?

Так же в сосседней теме спрашивал о phpDolphin вместе с плагинами, можно не бесплатно!

P.S. Может кто знает ресурс куда обычно чаще всего сливают скрипты с codecanyon?
 
Это появилось только в версии 6.2.3, пока ее видимо нет.
 
P.S. Может кто знает ресурс куда обычно чаще всего сливают скрипты с codecanyon?
Этот скрипт уже давно не продается на codecanyon. Разработчик убрал свой скрипт оттуда и продает теперь со своего сайта.
 
Верно, не очень четко сформулировал.
Я в том же сообщении про phpDolphin писал ))) это про него и иже и ним. Очень интересно было б найти.
Этот скрипт уже давно не продается на codecanyon. Разработчик убрал свой скрипт оттуда и продает теперь со своего сайта.
 
codecanyon буквально 2 дня назад творил чудеса. При нажатие на просмотр превью картинок он сливал сам скрипт!
 
Значит так. Посмотрел я версию 6.2.3 которая. Как и говорил ранее. Фигня... И к тому же.
NEW FEATURES
- ADDED Social Login to Login Pop up
- ADDED Video / Audio call premium addon. Can be found on our store at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- ADDED Feedback plugin. Can be found on our store at :
- ADDED FAQ Plugin . Can be found on our store at:

Это все добавления. Из 4 новостей. 3 предлагают купить в магазине. А 4 связанная с соц. сетями я бы и новостью не назвал. В общем вот.

Из исправлений, аналогично нет ничего, что бы заслуживало внимание. А часть перенесены с 2.2. как:
FIXED gif Upload
- includes/libraries/gif_exg.php
Множество исправлений css в шаблонах. Кто хочет делать свою соц. сеть это смешно.
А да, в плагин contact они добавили редактор. Молодцы! 2 строки кода это здорово!

Скрипта у меня нет. Принципиально не стал качать. Смотрел у знакомых...

Ед. внимание что заслуживает, это система ключей (CSRF) в версии 6.2.2. Непонятно правда, почему они его применили только щас.
Удивительно, но за день мы с товарищем сделали больше в движке этом чем админы за месяц. С такими темпами можно и :dead:. Подвожу итог. Берите последнюю версию что у вас есть и делайте сами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху