• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.4 Final Release

Заметил один баг, (10.4) категорию сайта можно открыть примерно вот так сайт/категория1/категория1/категория1/категория1/категория1/категория1 и откроется первая категория
 
Заметил один баг, (10.4) категорию сайта можно открыть примерно вот так сайт/категория1/категория1/категория1/категория1/категория1/категория1 и откроется первая категория
Кто сказал что это баг? Категории не могут иметь одинаковое название и тогда они будут нормально отображаться.
также можно /балабла/категория1/балабла/подкатегория2/ и откроет подкатегорию 2.
или добавить сколько угодно слешей с ссылке ///////id-news.html и откроет новость id...
Всё это не баги и не косяки ДЛЕ.
 
Для сеошника это жесточайший БАГ :crazy:
 
Включите контроль URL в настройках и не будет Вам баги...
 
А у меня почему то в 10.4 в редакторе шаблонов пусто, просто белое всё ( почему так?
скачай Notepad ++ и замени кодировку файлов шаблона от Windows-1251 на UTF-8 without BOM
это происходит тогда когда у тебя двиг в кодировке Windows-1251

ну в любом случае у меня было та же проблема и причиной было кодировка файлов шаблона
сменил кодировку и работает теперь
 
подскажите, что нужно изменить в настройках htaccess или может где-то еще, чтобы при добавлении новости не выходило такое сообщение:
"
Внимание! Обнаружена ошибка
К сожалению, страница 403.html для Вас не доступна: возможно, был изменен её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
"
Просто нет сил уже терпеть это... Приходится искать в тексте новости всякие символы, типа "-", и т.д., удалять их из текста и тогда новость добавляется.
 
подскажите, что нужно изменить в настройках htaccess или может где-то еще, чтобы при добавлении новости не выходило такое сообщение:
"
Внимание! Обнаружена ошибка
К сожалению, страница 403.html для Вас не доступна: возможно, был изменен её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
"
Просто нет сил уже терпеть это... Приходится искать в тексте новости всякие символы, типа "-", и т.д., удалять их из текста и тогда новость добавляется.
ЧИтай правила, перед созданием своего вопроса, вспомни версю ДЛЕ, если она была скачана не здесь - а судя по количеству сообщений это ТАК - решай вопросы там откуда была скачана именно твоя версия ДЛЕ!!! :mad: Смотри также шаблон - с паблика - то возможно с шеллом или другой заразой... Вариантов может быть много в общем. :-]
 
ЧИтай правила, перед созданием своего вопроса, вспомни версю ДЛЕ, если она была скачана не здесь - а судя по количеству сообщений это ТАК - решай вопросы там откуда была скачана именно твоя версия ДЛЕ!!! :mad: Смотри также шаблон - с паблика - то возможно с шеллом или другой заразой... Вариантов может быть много в общем.
вообще-то я в первом своем посте, на который вы, killoff, мне отвечали, написал откуда я скачал дле (естественно, там я ничего хорошего не узнаю и туда я больше не захожу), и раз уж я пишу в теме по версии 10.4, то логично было сообразить, что версия дле 10.4, не? Да, у вас пока наберу сообщений, чтобы скачать чистую версию ДЛЕ... Мне кажется, что просто иногда есть недопустимые символы, из-за которых новость не добавляется. Это ведь не на каждую новость такая беда. Поэтому я подумал, что дело не в шелах и прочей заразе, а именно в настройках основного htaccess...
 
вообще-то я в первом своем посте, на который вы, killoff, мне отвечали, написал откуда я скачал дле
мы тут должны помнить всё кто и где когда писал в этом разделе? Вопрос задаёте - указывайте все что нужно сразу, другое дело - вы создали тему и там уже понятно что всё должно быть указано в первом посте.
Мне кажется, что просто иногда есть недопустимые символы
Какие например символы добавляете в новости которые не добавляются? Все основные символы русской/английской и других раскладок добавляются без проблем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внизу скрина...
 
Назад
Сверху