• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.4 Final Release

Doctor_zlo

Хранитель порядка
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
457
Реакции
1.339
DataLife Engine v.10.4 Final Release
...Новая система выставления рейтинга комментариев новостей и профиля пользователей
...Добавлена возможность объединения старых, уже зарегистрированных аккаунтов на сайте, с авторизацией при помощи социальных сетей.
...Добавлена возможность включения авторизации на сайте только с использованием социальных сетей.
...Проведена адаптация скрипта для корректной поддержки линейки PHP 5.6.x
...Добавлена поддержка новых российских часовых поясов, введенных после 26 октября 2014 года.
Подробности здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если качаете со сторонних сайтов, варезников то внизу в спойлере указанны хеш-суммы от оригинальных дистрибутивов, сравнивайте, чтобы не получить вредоносный код.
В этом сообщении будут собранны все скрипты с этой темы для вашего удобства

Скачать DataLife Engine v.10.4 Nulled by M.I.D-Team с Multiupfile.com:
 
Последнее редактирование:
"Ваше сообщение в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было удалено. Причина: ещё не было финала и вопрос пока не в тему"

Тк я спросил, много ли чего изменить для обновления с 10.1 версии до 10.4 (~10.3). У меня много модулей, которые поставил давным-давно и не помню где они прописаны.

Зачем было удалять, взрослый человек так бы не поступил. "Вопрос пока не в тему" пока скоро будет в тему.
Вопрос был именно по 10.4!!!, а т.к. она в настоящее время есть только у разработчиков, то и сообщение было удалено!!!

По сравнению с 10.3: основные изменения коснулись в сменой шаблона админки (кажется, начиная с версии 10.2), следовательно если модули требуют присутствия раздела в админке - нужно будет переделывать модуль под новую админку. У самого есть несколько сайтов ещё на 10.0/10.1, и не обновляю их именно из-за того, что придется править кучу файлов модулей и хаков о которых я даже и не вспомню уже как их ставил и что где изменял. Приходится ставить заплатки которые появляются иногда на офф сайте.
 
Вот наконец и вышел финальный релиз 10.4
Список изменений впервые за длительное время порадовал...

 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я понял, если на сайте уже стояли различные рейтинги комментариев и новостей, то могут конфликты возникнуть?
 
Насколько я понял, если на сайте уже стояли различные рейтинги комментариев и новостей, то могут конфликты возникнуть?
Это точно также как и с модулями и хаками, после обновления нужно всё адаптировать и вносить те же изменения в код CMS которые были до момента обновления.
 
Вообще обновление какие то скудные, нечего прям такого вкусного, много что выпускалась до этого, можно было давно реализовать, понятное дело что это коммерческий ход, чтоб кормить покупателей!
 
вчера я установил 10.4 ну и как и ожидалось баги

на iPhone рейтинг не работает на мобилном шаблоне
+ проблемы из лэптопа тоже с рейтингом
 
Помимо этого ошибки наблюдаются такого рода:

1. При повторном голосовании никакой информации не выводится (типа: вы уже голосовали, повторное голосование запрещено)
2. Не работает рейтинг на планшете и смартфоне. При нажатии ничего не происходит.
3. Не работает рейтинг для гостей (права выставлены)
4. Посетители могут только минусовать Комментарий или Новость
-Чистая сборка, на дефолтном шаблоне.
 
Никогда не рекомендовал сразу ставить новую версию движка. У него как традиция уже, после выпуска финальной версии идет исправление багов. Лучше еще подождать недельку 2-ю, вот тогда и можно ставить.
 
Назад
Сверху