Помощь Обновление с 1.5х до 2.0.х

Otto

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
485
Реакции
161
Если установклю 1.5.х версию с постороним шаблоном, и потом сделаю обновление до 2.0 что тогда произойдёт и реально ли обновление вобще?
 
Последнее редактирование:
Не реально, даже не думай
 
Если установклю 1.5.х версию с постороним шаблоном, и потом сделаю обновление до 2.0 что тогда произойдёт и реально ли обновление вобще?
Конечно реально, но нелегко, так как во 2-м опенкарте сильно поменялась структура БД и логика. Советую ознакомиться со статьей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Упомянутый Вами модуль приводит структуру базы данных опенкарта версии 1.5 к виду 2.0. Как по мне, так это лишние грабли, брошенные на пути к нормальному сайту
 
Последнее редактирование модератором:
Да если никаких модулей не устанавливать, а чисто 1.5 обновить до 2.0. т.е. с базовым функционалом
 
Да если никаких модулей не устанавливать, а чисто 1.5 обновить до 2.0. т.е. с базовым функционалом
Тогда резонно встает вопрос "Зачем?" :)
Чтобы шаблон перенести под 2.0 ? Ну так ничего и не изменится тогда, с большой вероятностью. Только вот вызовы контроллеров для шаблона, назначение переменных и прочее переделывать руками придется, как в статье описано.
 
Ну согласитесь что у OC 1.5.х тупая админка по сравнению с 2.0, вот эту версию и хочу, а шаблон нравится от 1.5.х ((
 
Если установклю 1.5.х версию с постороним шаблоном, и потом сделаю обновление до 2.0 что тогда произойдёт и реально ли обновление вообще?
Как понять: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не рекомендую т.к. модули и шаблон необходимо также обновлять до необходимой версии, а с этим могут возникнуть проблемы совместимости.
При переходе может возникнуть больше проблем чем пользы
 
Ну согласитесь что у OC 1.5.х тупая админка по сравнению с 2.0, вот эту версию и хочу, а шаблон нравится от 1.5.х ((
Тему админки можно обновить Circloid вполне себе удобная тема и была в разделе форума платные модули
 
Admin Quick Edit с ней работает?
в моем случае все в связке работало 2.1.4 AQE + 1.5.6.1 OC + Circloid

не работал он только когда подключал модуль сортировки перетягиванием drag&drop sort.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху