• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин выбора города посетителем

kikorik

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
153
Реакции
19
Ищц плагин выбора города посетителем: при заходе на сайте посетителю предлагается выбрать город, область.
Пример можно посмотреть на этом сайте (не реклама) autokovriki-bigfoot(точка)ru
 
Так на указанном сайте не WP. Чтобы был плагин - нужно понять, как он будет использоваться - в случае с дефолтовым назначением WP как блога, его применение крайне сомнительно, а значит такой вряд ли существует.

Ситуацию с городами проще всего решить, если использовать таксономию - а материалы/посты/товары привязывать к нужным городам через теги городов.
 
Привязку контента сайта к городам не надо. Просто на сайте хочу чтоб была возможность выбора города посетителем с возможностью его изменить. Пол года назад натыкалась на такого рода плагин именно на сайте wp, но тогда не было в нем нужды и не запонила. А сейчас понадобился и не могу найти по запросам то что ищу
 
Последнее редактирование:
А если сделать уникальные теги на каждый город, и выборку по полю тегов, которое выводить списком? Уникальность проверить изначально сформировав список в Экселе, к примеру.
Должно сработать.
Я сам так думаю сделать на сайте для выбора всех городов и штатов Америки. И пока ничего лучшего в плане лешкости быстроты и безглючности в голову не пришло.

Так что если кто может что-то в виде идеи еще предложить - тоже буду очень благодарен!
 
Так на указанном сайте не WP. Чтобы был плагин - нужно понять, как он будет использоваться - в случае с дефолтовым назначением WP как блога, его применение крайне сомнительно, а значит такой вряд ли существует.

Ситуацию с городами проще всего решить, если использовать таксономию - а материалы/посты/товары привязывать к нужным городам через теги городов.
А если надо отобразить контент в зависимости от города посетителя. Например пользователь зашел из Тулы, то показывать ему контент только для этого города.
 
Не знаю для каких целей Вам это нужно, если не подменять контент. Но советую посмотреть в сторону доменов третьего уровня.
Т.е. если у вас сайт для Тулы будет tula.site.com, то вы будете в ПС лучше ранжироваться в регионе.
 
Не знаю для каких целей Вам это нужно, если не подменять контент. Но советую посмотреть в сторону доменов третьего уровня.
Т.е. если у вас сайт для Тулы будет tula.site.com, то вы будете в ПС лучше ранжироваться в регионе.

Можно конечно и использовать поддомены. Но надо для подмены контента. Как говорилось выше, основной сайт, на котором публикуется информация доступная всем. А для каждого региона есть по несколько страниц, которые доступны только пользователям из своего региона.
 
Плагин WT GeoTargeting от отечественного производителя Вот ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама!!!)
Есть бесплатная версия.

WT GeoTargeting — плагин для CMS WordPress, позволяющий с помощью Шорткодов настраивать геотаргетинг на страницах сайта.
Есть примеры - для моей задачи хватило и базовой версии.

Рекомендую.
 
Назад
Сверху