[Инфо] Одностраничный магазин с корзиной

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
446
Реакции
173
Привет, прочитав вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсялично я сделал вывод, что тема одностранраничников в e-commerce сейчас как раз набирает обороты и имхо скоро потеснит некоторые сегменты бизнеса в которых процветают обычные лендинг пейдж. До этого времени в своих проектах мне доводилось пользоваться только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он он естественно не обладает такой гибкостью и красотой как описанное в статье решение. Так вот, может у кого то есть какие то наработки или кто то научился затачивать существующие скрипты интернет магазинов под описанные выше решения.
 
Присоединяюсь, очень интересна тема, когда начинал продавать в интернете, у меня было 2 вида товара, это ужасно куцо выглядело в целом на сайте (цмс опенкарт). В идеале: лендинг с описанием и кнопкой купить (либо быстрая форма заказа, с конт. данными, либо перекидывает на сайт платежки).
 
Можно легко сделать кнопку купить с оплатой робокассой, я часто ее использую в проектах, тк там может зарегистрироваться даже физ лицо и принимать платежи, тут расписано пример как сделать ее:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Делать корзину имеет смысл, если у вас много товаров.
Но если одностраничник, там только отправка заказа и прикрепить кнопку оплаты. (чем меньше шагов, тем больше конверсия).
есть еще вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использовать как кнопку оплаты - прикручивает куча платежный систем. Но это платно.
Если бесплатно - то как выше привели кнопку от платежки поставить.. кстати сейчас яндекс сделал яндекс кассу. посмотрите ее тоже.
 
Можно просто прописать "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" с уже фиксированной суммой, сейчас многие только с карт оплачивают, все кто qiwi кошельки имеет тот, тоже картой - виртуальной оплачивает.
 
яндекс.касса и робокасса для вас, если у вас очень мало продуктов, то лучше работать в той CMS, в которой вы лучше разбираетесь в редактировании
 
По-моему это не скрипт, а просто форма обратной связи если говорить проще. Я про BuyMe
 
Можно легко сделать кнопку купить с оплатой робокассой, я часто ее использую в проектах, тк там может зарегистрироваться даже физ лицо и принимать платежи, тут расписано пример как сделать ее:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лучше яндекс деньги

Робокасса - это океан банк. Не доверяю я банкам...
 
Друзья! Мы отошли от темы. Варианты предлагаемые вами не подразумевают создания одностраничника с корзиной и(или) упрощенной оплатой, а лишь рассказывают о применении той или иной формы онлайн оплаты услуг/товара.
Фунционал Яндекс Денег или Робокассы не может создать на сайте корзину покупок, тем самым решить описанную мной в первом сообщении задачу.
 
Как по мне, так зачем на лендинге заморачиваться с кнопкой покупалкой... ?
тыц, телефон вписал, отправил и все, тебе отзвонились и готовчик.
Мне казалось это идиотством, но ровно до того момента, пока я сам не стал клиентом на лендинге.
Думаю, мы приучим народ пользоваться лендингом и кнопками купить в 1 клик, в итоге придется нанимать побольше менеджеров....
Ибо харит смотреть много и долго в инет магазине... а тут тебе позвонили и все растолковали, оформили, заполнили ну и тд.
 
Назад
Сверху