• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин CyberSEO для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы узнать какие все-таки отличия у Simple-syn и CyberSeo. Плагин riddick'a можно еще очень хорошо обработать и доработать. Суть в другом, если вы собираетесь клепать доры - вы можете воспользоваться тем, что есть в паблике, а если это что-то вроде бело-серого сайта, то уж извините, почитайте топик , там приводится пример того, что придется сделать, чтобы получить нормальный синонимизированный текст, пример для русского, но на английский придется не меньше сил потратить, хоть он и проще.
 
Не могу понять как работает плагин.
Поставил wp 2.5.1 установил плагин и добавил словарь, написал пост, в качестве текста использовал слова из словаря которые должны были замениться - опубликовался пост с теми же словами.
 
Толи я дурак толи плагин криво встал....
Такая же трабла как и у molp.... WP 2.5.1
 
Суть в другом, если вы собираетесь клепать доры - вы можете воспользоваться тем, что есть в паблике, а если это что-то вроде бело-серого сайта, то уж извините, почитайте топик *** скрытое содержание ***, там приводится пример того, что придется сделать, чтобы получить нормальный синонимизированный текст, пример для русского, но на английский придется не меньше сил потратить, хоть он и проще.

Кстати да, очень правильное замечание. Я пока не понял как с делать такое: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробуйте порефрешить выдачу, удерживая shift :nezn:
 
У меня какой-то глюк с плагином - при добавлении базы он обрабатывает старые сообщения (Inserted 983 new linez. Updattedd 297 posts), но не обрабатывает новые, которые по рсс забирает feedwordpress. Подскажите, что можно сделать?
 
У меня какой-то глюк с плагином - при добавлении базы он обрабатывает старые сообщения (Inserted 983 new linez. Updattedd 297 posts), но не обрабатывает новые, которые по рсс забирает feedwordpress. Подскажите, что можно сделать?
Попробуй обновить FeedWordPress, а лучше попробуй найти зануленный CyberSEO Suite.
 
парни, скажите плиз.
где cyberseo можно отыскать зануленный?
СимплеСин как-то тестил, не понравился.
Или подскажите альтернативу cyberseo.
Спасибо
 
альтернативы нет cyberseo, ведь он кроме синонимизаци умеет еще дохрена чего, а со знанием пхп можно горы свернуть, а симплсин - это просто урезанная фришная версия киберсео, нуленный пока не встречал, тоже буду рад, если кто выложит

кстати, перебрал все словарики английских синонимов из этого топика - для читабельных текстов не годятся, все надо править руками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху