Помощь ParseMX 1.34

Тогда я даже без понятия что им говорить и что делать
:confused: , можно еще в самом скрипте изменить немного код, но не помню к сожалению что менять, скорей всего что они обновили версию ПХП а с ней и дополнительные модули, фиг знает общим.
 
:confused: , можно еще в самом скрипте изменить немного код, но не помню к сожалению что менять, скорей всего что они обновили версию ПХП а с ней и дополнительные модули, фиг знает общим.
Может попробывать перейти на старую версию php ? У меня на хостинге можно выбирать версию php
PHP 4.4
PHP 5.2
PHP 5.3
PHP 5.4 (Стоит в данный момент)
PHP 5.5
PHP 5.6
PHP 7.0
На какую посоветуете перейти попробовать ? Просто что бы я не потерял целый день на попытки так как переход осуществляется пол часа
 
а на денвере, парсен нул работает норм ?
 
Вот чего не знаю того не знаю не пробовал.
Смена php версии не помогла, хостеры сказали что они ничего не обновляли и не меняли, что с данной проблемой к автору, пусть он и разбирается в чем дело и что нужно проверять, а если парсер нуленый то типо обратитесь за покупкой его к автору!
Вот такие у меня хостеры. без выходное положение
 
Смена php версии не помогла, хостеры сказали что они ничего не обновляли и не меняли, что с данной проблемой к автору, пусть он и разбирается в чем дело и что нужно проверять, а если парсер нуленый то типо обратитесь за покупкой его к автору!
Вот такие у меня хостеры. без выходное положение
Не знаю я всем всегда рекомендую хостинг фоззи, ссылка несколькими постами выше. Мне он нравится тем что у них все работает , и поддержка отличная!
 
Не знаю я всем всегда рекомендую хостинг фоззи, ссылка несколькими постами выше. Мне он нравится тем что у них все работает , и поддержка отличная!
Ну не будуж я переезжать с оплаченного на перед на пол года хостинга на другой ради парсера, дешевле будет залить все в ручную тех 500 наименований
 
Ну не будуж я переезжать с оплаченного на перед на пол года хостинга на другой ради парсера, дешевле будет залить все в ручную тех 500 наименований
Согласен! Кстати если желаете могу Вам стянуть нужные позиции товаров и скинуть файлом експорта, ну если действительно 500 позиций не больше!
 
Назад
Сверху