VamShop 2 - Новое поколение CMS для создания интернет-магазина.

Если кто готов купить последнюю версию в складчину, то на рутрекере денежку собирают
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вроде новый движок Vamshop2 трудно занулить где-то читала
 
а сколько собирают? сколько он стоит на данный момент?
 
Народ, ну кому он нужен за бабки, если бесплатных аналогов хоть #опой жуй. Тем более, комьюнити - мизерное! Что-то случится - никто не поможет, или снова таки - за бабки...
Отвечаю, твой глвнопост - лишь бы языком почесать!
Подскажи мне, пожалуйста, бесплатный аналог хоть один.
И не дай Бог в этом аналоге не будет хоть одной подобной
функции я тебя отправлю в бан с ходу!:mad:
 
Кто в курсе, во второй версии импорт из excel аяксовый?
 
неожиданный прикол: второй вамшоп, оказывается, можно _официально_ купить за тысячу деревянных (чуть-чуть больше)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Давайте подойдем к вопросу с другой стороны: что в нем есть такого, чего нет в бесплатных Престашоп или Магенто?

рассматривать можно с различных позиций. конкретно по вашему вопросу - платформа (что там у престы? у магенты - отслужившая версия зенда). иногда этого достаточно.
 
Есть Яндекс.Маркет. Для него и делаются магазины на разных CMS
И все? Вот откуда весь покупной траф идет. А SEO, контекст, TV и т.д. не вщет,? Хотя это мнение справидливо для РФ.
сколько он стоит на данный момент?
Гугл поломался?
Давайте подойдем к вопросу с другой стороны: что в нем есть такого, чего нет в бесплатных Престашоп или Магенто?
Хотя бы тех.поддержка! Я не фанат ВамШопа, даже ни разу не делал на нем. Как по мне, то если шоп для клиента, то лучше с тех.поддержкой. Пусть даже за дополнительные деньги. Зато это убережет вас от нервов и потраченного времени. К тому же у платных систем, в большинстве, документация на много лучше чем у опенсорса. Распечатал, и уже печенька для клиента.
 
Последнее редактирование:
Отвечаю, твой глвнопост - лишь бы языком почесать!
Подскажи мне, пожалуйста, бесплатный аналог хоть один.
И не дай Бог в этом аналоге не будет хоть одной подобной
функции я тебя отправлю в бан с ходу!:mad:
И чего хоть там особенного? Сомневаюсь, чтобы хоть какой-нибудь из функций в Вашем чудо-движке не было в других популярнейших CMS, учитывая расширяемость модулями и большом коммьюнити и кучей решенных проблем.
Я не унижаю ВМ, но факт есть факт: движков тьма, а ВМ не так популярен.
 
А где можно купить подешевле но чтоб лицензия была? А то на офф сайте 4к а тут кто-то за 1000 находил....
 
Назад
Сверху