прогой WinSetupFromUSB убил 3 флешки

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
за 2 года убил ей 3 флэхи (совершенно разных производителей)

после использования флешка начинает тупить или определяться через раз
ни один низкоуровневый формат не помог

вывод - прога г. но
не используйте
 
Пользуюсь в течение примерно того же времени на одной флехе SiliconPower. Писал с версий х86, х64. Полет у флехи до сих пор нормальный.
 
Я использовал rufus для восстановления флешки, сработало на ура!
 
Использовал неоднократно на различных флэшках (corsair, transcend, Kingston) проблем никаких не было. Может проблема с северным мостом на конкретном пк, в котором и происходит умирание накопителя?
 
за 2 года убил ей 3 флэхи (совершенно разных производителей)

после использования флешка начинает тупить или определяться через раз
ни один низкоуровневый формат не помог

вывод - прога г. но
не используйте

У Вас флешки умирали при записи на одном и том же компьютере, или вы писали их на разных компах ?
PS: пользуюсь WinSetupFromUSB года 3, в наличии флешек 10, которые я записывал/переписывал раз по 30, всё отлично.
 
скорее , это проблема флешки. у меня флешка за 500 р 32 гигабайтная после полтора года использования, и начала частого использования winsetupfromusb , стала очень медленно функционировать. испоьзую bootice теперь на других
 
))) Прога нормальная пару раз пробовал, хотя сам больше пользуюсь MultiBoot USB, и да скорее проблемы были в самих влешках.
 
за 2 года убил ей 3 флэхи (совершенно разных производителей)

после использования флешка начинает тупить или определяться через раз
ни один низкоуровневый формат не помог

вывод - прога г. но
не используйте
Согласкн.тоже убило полтора года назад одну Кингстон
 
Я использовал rufus для восстановления флешки
Это каким чудодейственным способом rufus оживляет убитую флешку? по мне так rufus крайне неудобен из-за поддержки только iso формата
 
У меня одной флешкие уже года 3-4 точно, 16гб и очень часто пользуюсь ею и чтоб фильмы для плазмы записать и другие файлы, но также уже года 2 юзаю WinSetupFromUSB и нареканий нет на работу флешки и саму утилиту WinSetupFromUSB, считаю одной из лучших, если честно, потому как удобна она очень мне, а вот иная флешка более дорогая в классе и размером в 64гб, сгорела по неизвестным мне причинам, хотя использовалась онли для медиа-файлов большого размера.
 
Назад
Сверху