Прочее Алгоритм топа в Instagram

Doom1989

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Кто знает алгоритм вывода в топ в Инстаграм.
Например, во ВКонтакте у кого больше в группе вступивших топ в топе по группам или, чем больше подписчиков, тем выше страница в выдаче.

Теперь вопрос знатокам, какой алгоритм выдачи по пользователям в Инстаграм.
Нужно что в человек, например, ввел бижутерия и страница на первом месте в выдаче была.

Спасибо, жду ответов:)
 
А как я понимаю что сейчас нет такого понятия как ТОП, на его месте фоторафии которые "лайнули ваши друзья" и "популярное в вашей стране". Растолковывать эти понятия я думаю не стоит, вси и так понятно.
 
Скорее всего по посещаемости и по "жизни страницы" (комментарии и так далее)
 
А как я понимаю что сейчас нет такого понятия как ТОП, на его месте фоторафии которые "лайнули ваши друзья" и "популярное в вашей стране". Растолковывать эти понятия я думаю не стоит, вси и так понятно.
В топе то куда заходили со страницы Вы. Но изначально, когда просто ввели первый раз.

Скорее всего по посещаемости и по "жизни страницы" (комментарии и так далее)
Проверял, выше нас оказались страницы, у которых 1) меньше подписчиков 2) меньше лайков на фотографиях 3) меньше количества фотографий 4) меньше комментариев под фото
 
уточню нужен поиск "по пользователям".
 
В топе то куда заходили со страницы Вы. Но изначально, когда просто ввели первый раз.
Понял о чем вы говорите, изначально понятие "топа" - были фотки которые как то ранжировались на основании рейтинга пользователей (то о чем писал я).

Ваш же вопрос заключается в том как при поиске по какому то определенному запросу попасть в топ инстаграма, например при запросе "audi" - первое место точное совподение логина и описания, после чего идут попадания по логину но меньшее число подписчиков.
 
Как можно автопостить фотки из инстаграма в группу вконтакте , по определенным тегам?
 
Последнее редактирование:
Может просто котиков больше посетить. В них вся сила. На самом деле инста ранжирует по кол-ву и частоте обновлений аккаунта.
 
Назад
Сверху