Выбор планшета (ноутбука) - нужен совет

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Помогите выбрать ноутбук (или планшет) по следующим параметрам:

- Сенсорный экран 10-12 дюймов
- Процессор 64-bit (x64), dual-core 2.66-Ghz или выше
- Память 2GB RAM или выше
- Видеокарта DirectX11 compatible graphics card
- Порт USB 3
- OC Windows 8, Windows 8.1

- Цена до $600
 
Сложно советовать что либо, в первую очередь нужно не на параметры смотреть, а для каких целей будете использовать.
Можно глянуть в стророну продукции Lenovo (это исключительно личное мнение),
например:
Lenovo Yoga Tablet 2 10,1
Lenovo S210 Touch 11,6
Lenovo Flex 2-14
 
Asus VivoTab 11,6
характеристики конечно не передовые, но машинка довольно шустрая
 
Asus ноутбук я бы не советовал брать. Покупал их машины каждый год, с 2012, с каждым годом сборка всё хуже, всё дешевее. У предпоследнего бука 2013 начались проблем с дребезжанием колонок после 6 месяцев(приходилось нажимать на корпус, для исправления), проблема с ЮСБ слотом, у 2014 модели уже чуть ли не отваливается клавиатура и проблемы с держателями крышки, плюс не осталось моделей где усбишки есть на обеих сторонах, то есть все слоты и порты с одной стороны бука, что сделано для удешевления сборки.

При том, что люблю NVIDIA, не советую брать буки с технологией OPTIMUS, практически нереально заставить работать в дизайн приложениях, в играх вроде норм стало, но проблемы есть. Брал как 15", так и 17".

Не знаю чего случилось, но Asus 2012 года выпуска сейчаc самый рабочий, при том что я его больше всего использовал.
 
бери айпад 4 - яблоко не очень люблю, но планшеты на высоте, очень удобно пользоваться, особенно в дороге когда ноут некуда запитать
 
Soprano всё таки ноутбук или планшет? Это весьма разные классы устройства. Планшет на Windows 8 стоит заказать в Китае, там выбор под потребности и гуманные цены.
 
посмотри
Cube
XAOMI
 
В данном выборе стоит исходить из решаемых задач. Для работы обычно нужен ноутбук, для развлечения- планшет. А характеристики устройства будет следовать из тех самых 600$ и потребностей. А выбор производителя - на вкус и цвет...
 
Мне нужен для работы с Kinect for Windows v.2
Точно подходят Microsoft Surface Pro 3. Немного дороговато..
 
Да уж... "немного" другая ценовая категория. А зачем тебе?
 
Назад
Сверху