• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как разрешить загрузку картинок для главных редакторов?

Bauka

Гуру форума
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
118
Реакции
87
Помогите пожалуйста. Версия DLE 10.3.

Как разрешить главным редакторам вот эту страницу?
/admin.php?mod=files
 
inc/files.php найти:
PHP:
if( $member_id['user_group'] != 1 ) {
    msg( "error", $lang['index_denied'], $lang['index_denied'] );
}
и заменить на
PHP:
if( ! $user_group[$member_id['user_group']]['admin_addnews'] ) {
    msg( "error", $lang['index_denied'], $lang['index_denied'] );
}
 
Меня смущает текст "admin_addnews".
Смог сделать чтобы в админке у главного редактора появилась страница /admin.php?mod=files
Но при загрузке пишет "Загрузка файла: ***.png завершилось ошибкой". Как исправить?
 
Меня смущает текст "admin_addnews".
Смог сделать чтобы в админке у главного редактора появилась страница /admin.php?mod=files
Но при загрузке пишет "Загрузка файла: ***.png завершилось ошибкой". Как исправить?
кусок взят из файла добавления новости в админ панели,тем самым и редакторы могут добавлять в админке новости
 
Спасибо, но все равно появляется ошибка "Загрузка файла: ***.png завершилось ошибкой". Как исправить? Помогите.
P.S. /admin.php?mod=files это страница где общие картинки.
 
Помогите пожалуйста. Версия DLE 10.3.

Как разрешить главным редакторам вот эту страницу?
/admin.php?mod=files
Насколько я знаю в этом моде доступны изображения только с корня из папки uploads, все остальные изображения редакторы могут удалять или изменять при непосредственном редактировании новости через туже админку... Зачем разрешать левые папки для разрешения загрузки файлов?
 
Насколько я знаю в этом моде доступны изображения только с корня из папки uploads, все остальные изображения редакторы могут удалять или изменять при непосредственном редактировании новости через туже админку... Зачем разрешать левые папки для разрешения загрузки файлов?
Так получилось что главному редактору нужны права загружать картинки в общую папку...
 
Так получилось что главному редактору нужны права загружать картинки в общую папку...
Вот что нашёл не именно по этому поводу, но по коду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
изменения нужно делать в файле engine/inc/files.php, если дистриб оригинальный - то это 21-я строчка...
В двух словах заменить
PHP:
if( $member_id['user_group'] != 1 ) {
на
PHP:
if( in_array($member_id['user_group'], array(1,2)) ) {
где 1,2 - группы которым разрешена эта страница...
 
Вот что нашёл не именно по этому поводу
За ответ спасибо большое. Я это сделал но проблема с ЗАГРУЗКОЙ так и осталась. Пишет "Загрузка файла: ***.png завершилось ошибкой"
А через аккаунт админа все прекрасно работает. Где это исправить?
 
За ответ спасибо большое. Я это сделал но проблема с ЗАГРУЗКОЙ так и осталась. Пишет "Загрузка файла: ***.png завершилось ошибкой"
А через аккаунт админа все прекрасно работает. Где это исправить?
А что на счет jpg/jpeg файлов? Только на png или вообще на всех файлах ошибка?
 
Назад
Сверху