• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вставить Js в дополнительное поле DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slaxor

Постоялец
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
76
Реакции
37
Нужно вставить код плеера в доп. поле на dle, но он постоянно обрезает script, более того он режит их даже если вставить прямо в файл шаблона.

Движок 10.2

Пример кода: <script type='text/javascript' src='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'></script><script class='splayer'>var params ={"UserID":"2_dA7miPQUiEL4IktLQweA2","AlbumID":5668,"Width":640,"Height":360,"VideoID":54352};player.embed(params);</script>
 
это понятно что он режется, вот примерно так можно сделать
 
А не проще допустим в шаблоне вывести код плэера, а к новости сделать к примеру 3 дополнительных поля для UserID, AlbumID, VideoID, но думаю достаточно будет только VideoID. и примерно это всё будет выглядеть так :

Код:
<script type='text/javascript' src='http://s3.spruto.org/embed/player.js'></script><script class='splayer'>var params ={"UserID":"[xfvalue_X]","AlbumID":[xfvalue_X],"Width":640,"Height":360,"VideoID":[xfvalue_X]};player.embed(params);</script>

Так будет правильнее, нежели отключать проверку в парсере.

Пишите в лс, если нужна будет помощь.
 
Движок 10.0 и 10.3
Привет! у меня тоже самое пробовал всё всёровно обрезает. Этот вариант
<script type='text/javascript' src='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся class='splayer'>var params ={"UserID":"[xfvalue_X]","AlbumID":[xfvalue_X],"Width":640,"Height":360,"VideoID":[xfvalue_X]};player.embed(params);</script>
тоже не получился
 
Последнее редактирование:
Движок 10.0 и 10.3
Привет! у меня тоже самое пробовал всё всёровно обрезает. Этот вариант
<script type='text/javascript' src='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся class='splayer'>var params ={"UserID":"[xfvalue_X]","AlbumID":[xfvalue_X],"Width":640,"Height":360,"VideoID":[xfvalue_X]};player.embed(params);</script>
тоже не получился
И что интересно в шаблоне обрезает? Цифры указывающие скрипту ID видео указанное в новости через доп поле Х и выводящее в шаблоне через [xfvalue_X] ??? Или это тупой набор постов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху