Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Люди добрые дайте ссылку пожалуйста на пост оплату и усовершенствованный личный кабинет. Буду очень благодарен! Спасибо!
 
Камрады, дайте ссылку на BIO без стучалки, та, что в шапке умерла (((
 
3 варианта:
  • купить лицензию
  • переехать на впс и поднять свой лицензирующий сервер
  • скинуться на отвязку лицензии
vps-ы есть, много. lxc-шку могу выделить шифрованную.
 
Прошу помощи. Стоит на сайте RPG что из шапки. Всё нормально работает. Заказчику сделал дополнительную фичу по импорту товаров, но для полного тестирования этой байды, был создан дубликат сайта на домене третьего уровня. Рабочий site.ru, а для теста - 1c.site.ru.
Так вот для домена 3 уровня не могу сгенерировать лиц. ключ для аддона RPG. Как только не пробовал... и

И всё без толку. Как правильно генерировать для домена 3-его уровня? Или для домена 3 уровня данный аддон не подойдет?
 
Только что проверил на поддомене
Работает!
Я в шоке! Перепробывал вариантов кучу. А решилось все банальным: генерация; ввод ключа; получение сообщения "введите ключ"; куча матов; выход из админ.панели;
В результате: после часового отсутствия за компом, нервного курения и ломания мозга, захожу в РПГ и... О чудо! Она открылась как ни в чем не бывало!
Уж не знаю в чем была проблема... Остается только догадываться. То ли кэш браузера выдал головную боль, то ли кэш сервака
 
Сегодня с матами так же BIO ставил. Только после полной очистки кэша био приняло ключ. Это так, на всякий случай, кто закэширован всем, чем можно.

CacheCleaner здорово помогает, как я без него раньше жил не знаю вооще :( в каждой жумле должен быть!
 
Последнее редактирование:
Сегодня с матами так же BIO ставил. Только после полной очистки кэша био приняло ключ. Это так, на всякий случай, кто закэширован всем, чем можно.
CacheCleaner здорово помогает, как я без него раньше жил не знаю вооще :( в каждой жумле должен быть!
Можешь сгенерить ключик для домена? (Ещё бы обьяснил кто, как возможно на nic.ru поставить это счастье.)
Могу поделиться всякой ересью для мака, винды и 7 гб слитых скриптов с веба (и joomla, и стороннее).
 
Можешь сгенерить ключик для домена? (Ещё бы обьяснил кто, как возможно на nic.ru поставить это счастье.)
Всё ставится как и на любой другой хостинг, или я не так понял? На какой домен?
 
Назад
Сверху