Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Да точно! Подтверждаю. После первого сохранения Warning пропал.
 
Не буду лопатить всю тему, может кто выкладывал. Полностью бесплатные Яндекс деньги от самого яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . На php7 установился, ошибок нет, позже буду проверять.
 
Полностью бесплатные Яндекс деньги от самого яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не Яндекс Деньги. Это Яндекс Кассса, он только для юр лиц.

UPD
Хотя может я чего-то не догоняю... там в архиве два модуля, один касса, а второй который в папке src/ - это деньги, а не касса?

UPD2
В общем в обоих модулях есть две вкладки и Касса и Деньги, каждый может подключить только то что ему нужно. Так что похоже у нас действительно теперь есть бесплатный модуль Яндекс Деньги))
 
Последнее редактирование:
Установил из src. Способ оплаты после установки называется Яндекс касса. Первая вкладка конфигурации - Яндекс касса, вторая - Яндекс деньги для физлиц. Из поля редирект не копируется ссылка, достал её из исходного кода страницы https:// *****.ru/index.php?option=com_jshopping&controller=checkout&task=step7&act=notify&js_paymentclass=pm_yandexmoney&no_lang=1&Itemid=101 . Если сегодня в порядок магазин приведу, то проверю прохождение платежей с карты на Joomla 3.6.4 Магазин 4.15.0 php7

Старый платный модуль не даёт сохранить изменения, настройки только через базу и не хочет на php7 работать:


Возможно, что версия старая, раньше настройки сохранялись.
 
Проверил бесплатную яндекс кассу, оплата с карты проходит, но не меняется статус заказа, висит в не завершённых. Как решить проблему? Проверял на php 7, 5.6, 5.5, результат тот же.

Поделитесь пожалуйста рабочей яндекс кассой от joomshopping. pro , если есть у кого. Нужна именно касса, а не яндекс деньги.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



___________________________________

В общем запустил яндекс кассу от яндекса для физ лиц. Перепутал секретный ключ, вставлял OAuth2 client_secret , а нужно сгенерированный на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Всё заработало, платные модули оплаты яндекса можно в помойку!

Не получилось проверить на php7 , т.к. не дают другие дополнения на пример
Smart Filter и hidereg выдают такие ошибки -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На хостинге установили ionCube для php7, но результат тот же.
На 5.6, 5.5 всё работает.
 
Последнее редактирование:
Получилось cimex nulled сделать?
 
На 3.6 есть експорт какой нить !?
 

Что за беда? Не могу процитировать seetvael на мобильном... Цитата вставлена, но не отображается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху