• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Аспро: Шини й диски, інтернет магазин

Супер!! Спасибо! Но менять кодировку XML не нужно.

Скину позже в личку...
 
Последнее редактирование:
aspro.tires 1.0.9 (26.01.2015) * Исправлены ошибки композитного режима
* Исправлены ошибки верстки баннеров на главной странице
* Исправлены ошибки сортировки в каталоге
 
на денвере не работает Ваша последняя ссылка
Код:
Fatal error: Call to undefined function GetLangFileName() in X:\home\prosto\www\install\index.php on line 5
и полная такая ошибка
Код:
Warning: require(X:/home/prosto/www/bitrix/header.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in X:\home\prosto\www\index.php on line 2

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'X:/home/prosto/www/bitrix/header.php' (include_path='.;C:\php\pear') in X:\home\prosto\www\index.php on line 2
 
на денвере не работает Ваша последняя ссылка

На рабочем сайте все прекрасно работает =) А про денвер - Лом уже говорил - меняйте его на Виртуалку... И гугл в помощь... ну хоть немного гуглите товарищи =)
 
Вылезли косяки после установки на хостинг
1. Проблема с кодировкой - Битрикс устанавливал, как в utf-8 так и в 1251
2. Не работает баннер на главной
3. Не работает поиск (хотя возможно из-за поехавшей верстки или из-за той же кодировки)

Как вариант решения, думаю пакетно перекодировать все файлы в utf-8, но вроде как это уже делали? Большинство остальных вариантов, которые нашел в инете уже перепробовал
Может кто подскажет варианты куда копать?

Версия битрикса

Название: 1С-Битрикс: Управление сайтом — Бизнес (Source code)
Версия: 14.9.1
Torrenfiles
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1_1.jpg
    1_1.jpg
    390,5 KB · Просмотры: 87
Вылезли косяки после установки на хостинг
Может кто подскажет варианты куда копать?
Лом постом выше дал исправление по нему. Все под хайдом. Получите нужный хайд, решится данная проблема или где-то в другом месте возможно найдете.
 
Стоило уехать на четыре месяца, столько тёрок.
Уж не знаю, чем отличается 1.0.9 (26.01.2015) от 1.0.9 (20.04.2015), но читаем описание и аккуратно используем


 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как установить обновления к данному решению? Вот содержимое архива:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Каждая папка с обновлениями содержит вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обновления в формате .upd научился устанавливать через скрипт нативной установки, а тут не могу справиться. Буду безумно благодарен за помощь.
 
Назад
Сверху