• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Аспро: Шини й диски, інтернет магазин

Присоединюсь! готов купить за разумную цену )
 
Могу скидку 40% предложить это максимум..., а так в паблике я не думаю что вы найдете
 
anonim2009, почему такая уверенность, что нельзя найти? При желании все можно найти!
 
Последнее редактирование:
Лом! У обновилась свежая версия aspro.tires. Теперь 1.0.6(28.01.2015)... Хочется поюзать в нескольких проектах.... Можешь занулить? Скинуть в личку?
 
Последнее редактирование:
Конечно можно. Новой версии у меня пока не было. Занулим в лучшем виде
 
Все папки копировать wizard modules или достаточно одной?
 
Заархивировать достаточно папку aspro.tires, она находится в bitrix/modules
У тебя UTF-8 или cp1251? В любом случае, кидай в обменник и личку
 
Там солянка... Спасибо разработчикам. Все в куче. Нужно все в порядок все привести. Файлов куча. По умолчанию если ставиться на лицуху - без разницы кодировка - автоматом все делается. А для народа нужно подправить в UTF-8 думаю. Если кто понимает как на Маке пакетно привести все в UTF-8 напишите, поменяю и уже пакет можно будет скинуть для нулла.
 
О, еще один маковод :)
1. Ставь пакет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ставь в терминале brew install enca – в этом пакете есть enconv для кодировок UTF-8
3. Скопируй нужную папку модуля куда-нибудь во временную и пакетно конвертируй
Код:
find . -type f \( -name "*.php" -o -name ".*.php" -o -name ".*.config" -o -name "*.css" -o -name "*.less" -o -name "*.csv" -o -name "*.xml" -o -name "*.txt" \) -exec enconv -L ru -x UTF-8 '{}' ';'
4. Главное еще не забыть поменять пакетно в XML файлах заголовки windows-1251 на UTF-8:
Код:
find . -type f -name "*.xml" -exec perl -pi -e 's/windows-1251/UTF-8/g' '{}' ';'
Впринципе это все, что нужно, что бы поменять кодировку на UTF-8
Ну и архив в студию. Там помнится стучалки были
 
Назад
Сверху