Перебороть ~200 посетителей в сутки

У Вас есть яндекс метрика?
Если нет то поставьте.
Она покажет отказы!
Если в основном отказы, значит яндекс все меньше и меньше будет показывать Ваш сайт! (поведенчиские факторы)
Этим яндекс узнает валидна та или иная страница, есть ли на ней нужная информация!
У меня 4 сайта по мед тематике, 3 я продвигаю, они в топе сидят хорошо, 4 я не двигаю, он эксперементальный, только нужная инфа, так у него отказов намного меньше, недавно засел в топе правда по 10 запросам посещалка 350-400 в сутки.

Очень большую роль играет валидна ли страница на которую попадают на нею люди. какие отказы, и тому подобное
Это надо учитывать!

Ясное дело яндекс страницы которые имеют больше 40% отказов он их удит принижать!
И надо смотреть по всем запросам!
 
Хорошо, постучусь.

ЯндексМетрика установлена. К примеру, за сегодняшний день(до 14:33:( Визиты: 98, Просмотры 689, Отказы 9.2%, Глубина просмотра 7.0. Это если смотреть через источники трафика-поисковые фразы.

А в обще такая статистика на главной странице Метрики:
Сегодня
Просмотров: 788
Визитов: 120
Посетителей: 114
 
Если не секрет какая тематика?
 
Отказы 9.2%, Глубина просмотра 7.0.
- помоему оч. хорошие показатели со всех сторон.... У Вас коммерция или почитать? Статьи в любом случае размещайте... Палю тему ))) темы для статей - берите на топовых форумах вашей тематики- из тех, что активнее всего обсуждаются. Придерживался этой схемы - за год 2-3 обстоятельных статьи в неделю по "горячим" следам активных тем на авторитетных форумах+ комменты вконтакте к статьям - разогнал посещалку с 150 до 5000 уников/сутки, мож и больше было но "дорогой" jino вешал болт в прайм-тайм (((.
 
Статьи должен собираться на основе запросов. Вы позиции измеряете?
 
Назад
Сверху