Поиск Решение для импорта данных из XML

А есть какой-нибудь образец структуры CSV или XML файла?
А то у меня пишет что загружено 0 товаров.
Если из xml тянуть, то там нужно поставить метку товара - сам на днях из престашопа в опенкарт делал
У меня, к примеру, это была - SHOPITEM
 
У меня тотал импорт про не обновляет кол-во товара, везде ставить "1", не пойму в чем дело.
Еще вопрос, может кто знает, как избавиться от ошибки работы этого модуля в OcStore (там есть заголовки SEO: H1 и title)?
 
или посоветуйте другой модуль импорта.
 
Последнее редактирование:
Что-то я не пойму, там нет экспорта товаров что-ли?
А сравнивали с excelport? Какой модуль лучше и чем?
По правде сказать, он мне был нужен для импорта, к тому же я давно уже им пользовался :) Поэтому не смогу, к сожалению, ответить на ваш вопрос.
 
У меня тотал импорт про не обновляет кол-во товара, везде ставить "1", не пойму в чем дело.
Еще вопрос, может кто знает, как избавиться от ошибки работы этого модуля в OcStore (там есть заголовки SEO: H1 и title)?

Так значит тотал импорт про с OcStore не работает?
 
работает, но ошибки вылетают, там допилить не сложно
Помимо ошибок связанных с заголовками SEO: H1 и title, при повторном импорте в базу при обновлении вылетает ошибка:

Error: Duplicate entry '1-1' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO `bk_category_path` SET `category_id` = '1', `path_id` = '1', `level` = '0' in //system/database/mysql.php on line 50

Решение ни первой ни второй в google не найдено, может кто-нибудь поможет?

Я пока остановился на CSV Price Pro import/export v2.2.0c
XML легко конвертируется в CSV через Excel.

Не могу открыть в Excel прайс в XML размером 35 Мб, что делать, чем сконвертировать в CSV?
 
Последнее редактирование модератором:
Автоматическая обработка прайс-листов 8.2а . Импорт xml-yml
 
Назад
Сверху