Импорт и экспорт товаров и категорий prestashop

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как импортировать через встроенный cvs импорт/экспорт, товару специальную цену для группы ?
 
подскажите чем делать импорт от поставщиков (желательно xml)?
 
подскажите чем делать импорт от поставщиков (желательно xml)?
Мне понравился функционал этих модулей. Но пока не покупал их.
Для импорта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для экспорта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне понравился функционал этих модулей. Но пока не покупал их.
Для импорта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для экспорта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у мнея стоит такой модуль для xml export, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дешево и сердито. мне для выгрузки в каталог где цены сравниваются хорошо все делаэт. очень даже прилично все работает. Стоит копейки, но могу и поделится, только не умею обнулять.
 
Подскажите пожалуйста как можно импортировать файлы "вложений" к товарам? К примеру документацию по товару ну или сертификаты...
В свое время, PDF импортировал стандартными средствами престы .CSV - файлы залил, пути прописал и готово. Затык был, в том, что после нажатия на PDF, файл сразу скачивался, а нужно было чтобы он открывался, решение тоже на этом форуме.
Ваш вопрос может стоит задать в тему Store Manager.
 
В свое время, PDF импортировал стандартными средствами престы .CSV - файлы залил, пути прописал и готово. Затык был, в том, что после нажатия на PDF, файл сразу скачивался, а нужно было чтобы он открывался, решение тоже на этом форуме.
Ваш вопрос может стоит задать в тему Store Manager.
Спасибо за ответ, тему перенес как вы и посоветовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вы не могли бы скинуть пример файла импорта csv где вы пути прописывали?
Просто я сейчас пересмотрел стандартный импорт, там тоже такого нет...есть поле: Загружаемые файлы (0 = Нет, 1 = Да), где я как понял значения нужно указывать 1 или 0, есть ли эти файлы, но оно скорее всего относится к модификациям товара. Других полей, отвечающих за импорт вложений в стандартном файле csv я не увидел...
Заранее спасибо за помощь
 
Спасибо за ответ, тему перенес как вы и посоветовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вы не могли бы скинуть пример файла импорта csv где вы пути прописывали?
Просто я сейчас пересмотрел стандартный импорт, там тоже такого нет...есть поле: Загружаемые файлы (0 = Нет, 1 = Да), где я как понял значения нужно указывать 1 или 0, есть ли эти файлы, но оно скорее всего относится к модификациям товара. Других полей, отвечающих за импорт вложений в стандартном файле csv я не увидел...
Заранее спасибо за помощь
Я точно не помню, но можете почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу прогу для импорта xml.
import fast поставил, но он однозначно не хочет видеть комбинации товаров!

Посоветуйте модуль
 
Баловался с поиском импортов\экспортов, но всёравно пришлось вернуться к неповоротному комбайну в лице ЦМС престы с её непрерывным ломанием.
 
Назад
Сверху