Компонент [Компоненты]-InstantCMS2

Всем привет и с Новым Годом, ищу вот такое дополнение для доски объявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Расширяем компонент Доска объявления
 
С Новым Годом, товарищи!
В паблике не всплывал полный декод мапса?
 
Никто не видел на инстанте полноценную фриланс биржу?
Помню, где-то что-то мелькало но не могу найти на форуме движка.
 
Никто не видел на инстанте полноценную фриланс биржу?
Помню, где-то что-то мелькало но не могу найти на форуме движка.
Проще в блогах или на форуме InstantCMS спросить.
 
InstantCMS - изначально заточен под социальную сеть зачем изобретать велосипед когда для фриланс биржи уже есть готовые решения!?
 
Проще в блогах или на форуме InstantCMS спросить.
Спрашивал, говорят, кто-то опять с кем-то разосрался и удалил свои расширения, поэтому спрашиваю тут, может сохранилось у кого.

InstantCMS - изначально заточен под социальную сеть зачем изобретать велосипед когда для фриланс биржи уже есть готовые решения!?
А вп для блогов, а дле для говноварёза, угу.
Делай социалки и не мешай мне делать то, что мне хочется.
Вот и отличненько.
 
InstantCMS - изначально заточен под социальную сеть зачем изобретать велосипед когда для фриланс биржи уже есть готовые решения!?

Что за бред...

По фрилансу, там один заказывает функционал выбор разработчика, но функционал будет убогим, мои предложения были отвергнуты и я ушел стой темы, если интересно можем организовать складчину по общему ТЗ, мне нужно что то наподобие того что на кодеселлер для вп продается
 
Что за бред...

По фрилансу, там один заказывает функционал выбор разработчика, но функционал будет убогим, мои предложения были отвергнуты и я ушел стой темы, если интересно можем организовать складчину по общему ТЗ, мне нужно что то наподобие того что на кодеселлер для вп продается
В чём отличие от твоих предложений?
Давай писать тз.
 
Спрашивал, говорят, кто-то опять с кем-то разосрался и удалил свои расширения, поэтому спрашиваю тут, может сохранилось у кого.

Это проблема, кстати. Тоже сталкивалась. Удаляют, но зачем? Кому от этого хуже, кроме самих пользователей и разработчика? Никому.
 
Назад
Сверху