Покритикуйте логотип

Рукописный шрифт и курсив — сразу нет.
Жёлтый на белом — нечитабельно.
Фраза скорее подходит слогану, для логотипа нужно что-то более ёмкое.

Посмотрите логотипы конкурентов, хорошая идея придёт сама.
 
Это каким таким другим? Подробнее пожалуйста.

Можно голубоватым, но тогда нужно картинки по бокам менять. Либо зеленоватым, но тогда цвет слов с желтого изменить на более темный, либо к имеющемуся тень\обводку для вида.
 
Можно попробовать, как мне кажется следующее, буква П должна как-то быть взаимосвязана с чернильницей, а именно её хвостик должен от туда как-будто выползать что ли. Перо же должно заканчивать надпись - её кончик должен находиться на краю буквы И. А по цветам - лучше естественные: темные чернильница, синие чернила и перо ближе к натуральному. А сама идея хорошая.
 
Желтое на белом плохо читается. "потому перо поэта/писателя завязывает в морской узел:" - вот это вообще не понятно.
Без сайта трудно посоветовать каким должно быть лого, оно должно туда вписаться.
 
элементы должны складываться в единое целое, также совершенно неправильно подобраны цвета - сложно будет читаться
 
желтый на белом фоне не айс, и композиция не очень
 
будто две разные кратинки рядом, либо перо надо в дргуую сторону переложить и желтый замнеить на другой,либо чтото на задний план
 
Может я чего то не понимаю, но это не логотип, а заголовок. Логотип должен занимать мало места и давать много информации.
Потренироваться можно здесь logoservis.ru/logo.html , в принципе, как я понимаю для логотипа будет достаточно картинки и абревеатуры.
 
Я вообще не понимаю что написано желтым. Вообще не читабельно!
 
Я при создании логотипов руководствуюсь принципом - найди хорошее решение, добавь в него смысл, нарисуй лучше. Изобретать велосипед занимает слишком много времени. Надо заметить, что это не означает, что нужно крысить, это означает, что нужно учиться на работах профессионалов своего дела, для начала просто повторяя их.
 
Назад
Сверху