На чем делать портал

kal1ct0

Писатель
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Вот всегда хотел иметь свой игровой портал. Правда пока не со всеми фишками, но форумом, стримами на странице, новостями(офк) и с разделом видео на сайте. Для этого начал изучать php (4 дня прошло). Есть домен, задумка и фишка для портала. Вот пока я не обладаю большими свободным бюджетом, зареган домен 5 буквенный легко читающий и под задумку. Но вот думаю теперь над cms и форумным движком. Форум будет наверно на XenForo ,а вот так как я пока не очень во всем разбираюсь думал. Больше склоняюсь к DLE и решил спросить может что то лучше есть для выбора? И желательно движок для будущего тоже что бы если будут люди заходить спокойно без перегрузок все было ( до того как я буду заказывать портал у спецов, хотя бы). Вот вы услышали примерную историю и не могли бы подсказать что мне выбрать? Просто не хотелось бы потратить на разбирательство с cms и тд месяцы. И желательно что бы cms обладало большой популярностью что бы мне не пришло самому все узнавать и можно было найти выход в гугле или на форуме хотя бы.
 
ну так и делай на дле, нормальный двиг
 
больше, не больше - какая разница...
читаем шапку - Версии 10.0 и ниже - уязвимы!
 
Я бы на твоем месте взял DLE 10.1 и если нужен форум, то IPB 3.4.6, ну и разумеется интеграцию для них, работает безотказно. Сайт вообще сделать можно на любом движке, на выбор 3 излюбленных мною DLE, WordPress, Joomla - все разные, для новичка думаю больше подойдет DLE, да и фишек интересных много на него, с шаблонами просто. В отличии от WP и Jommla, хотя они в модификациях не уступают.
 
Я бы на твоем месте взял DLE 10.1 и если нужен форум, то IPB 3.4.6, ну и разумеется интеграцию для них, работает безотказно. Сайт вообще сделать можно на любом движке, на выбор 3 излюбленных мною DLE, WordPress, Joomla - все разные, для новичка думаю больше подойдет DLE, да и фишек интересных много на него, с шаблонами просто. В отличии от WP и Jommla, хотя они в модификациях не уступают.
Просто все ровно путаюсь, где в шаблоне какой файл и тд немного мешает. Правда при попытке найти ссылку где показывают Как сделать шаблон под сайт не нашел
 
DLE для новичка подойдет, но он платный, из бесплатных - Wordpress.
 
DLE - есть много чего для портала, но все платное
DRUPAL , Wordprass+плагины, Joomla+плагины
 
Назад
Сверху