• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите автоблог под WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam Lee

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
107
Реакции
25
Ничего из доступного так и не смог запустить помогите!!!:bc:
Пробовал smartrss, autoblog
 
Можно у тебя 3 вещи узнать?:
версия wp-import с форума?
Ставил на хост или на денвер?
Какая версия Wp?
у меня на версии 2.1 работал. Сейчас на 2.2.3 не хочет:nezn: пишет » Table 'моябаза_test.posts' doesn't exist:mad:
 
Я перечитал тот топик еще до нашего разговора. Вы правы много нюансов. Но продукт стоящий внимания. А то что абтор пропал, так ето дело такое... Всякое может быть... Лучше напишите о Ваших успехах с даным скриптом и по теме топика конечно же...
П.с:я не конфликтный человек, и ни с кем спорить не хочу.
 
Я еще не упел попробывать, купить пока решился, уж много спорных вопросов, а альтернативных способов испытать скрипт пока не нашел..

Пробывал FeedWordpress, штука вроде неплохая, но не умеет собирать полные статьи.
 
Я еще не упел попробывать, купить пока решился, уж много спорных вопросов, а альтернативных способов испытать скрипт пока не нашел..
Пробывал FeedWordpress, штука вроде неплохая, но не умеет собирать полные статьи.
Вот у нас собирает, а у тебя не умеет... Странно:D Все он нормально собирает, только надо сайты искать, которые полную новость отдают по рсс.
 
Вот у нас собирает, а у тебя не умеет... Странно:D Все он нормально собирает, только надо сайты искать, которые полную новость отдают по рсс.
а смысл в нём если брать только те ленты где отдаётся вся новость?! тогда уже проще feedwordpress установить:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху