Ищу Ищу InstantMaps для InstantCMS 2.1.2

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Последнее редактирование:
ап сабж, может у кого есть старый я доплачю за обновление
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
ап сабж, может у кого есть старый я доплачю за обновление
Старый, в плане для версии 1й линейки? А заплатить за переход на 2ю?

Просто версию инстантмапс для икмс 2 выпустили совсем недавно...
 
да там дешевле выходит если не ошибаюсь
Старый, в плане для версии 1й линейки? А заплатить за переход на 2ю?

Просто версию инстантмапс для икмс 2 выпустили совсем недавно...
 
Скоро купим на их сайте. Складываемся с парнем на их сайте, он под один домен лицензирован... нулить не умеем, есть ли тут специалисты которые возьмутся? там в zend'е всё... кракозябры =(
 
Скоро купим на их сайте. Складываемся с парнем на их сайте, он под один домен лицензирован... нулить не умеем, есть ли тут специалисты которые возьмутся? там в zend'е всё... кракозябры =(
найдем, потом в личку напишите, в крайнем случаи скинемся...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в личку не позволяют ограничения написать, почти месяц прошёл с момента вашего поста, купили?
 
Готов купить зануленные компоненты для InstantCMS 2 в частности интересуют InstantMaps, Биллинг, inDating, Афиша - интересует именно раскодированные компоненты, готов кто нибудь предложить?
Пишите в личку(хотя она наверно не работает т.к. я вижу старые сообщения, а новых писать не пойму как) или аську 6269 тридцатьтри 978...
 
almost a month has passed since your post, bought?
 
Готов купить зануленные компоненты для InstantCMS 2 в частности интересуют InstantMaps, Биллинг, inDating, Афиша - интересует именно раскодированные компоненты, готов кто нибудь предложить?
Пишите в личку(хотя она наверно не работает т.к. я вижу старые сообщения, а новых писать не пойму как) или аську 6269 тридцатьтри 978...
Тоже интересуют данные компоненты, можно в закодированном виде, пишите в личку.
 
Назад
Сверху