Блек на Denis_Pi

Я же узнаю кто ты, будешь за свои слова отвечать, я посмотрю как ты при встрече петь будешь!
А я бы встретился с тобой с огромным удовольствием. Но я уверен, ты всячески избегать будешь это встречи. От приезжай ко мне в Тай до дел выше крыши.
 
Denis_Pi организовывал складчина на "Автопроект для 50+" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Деньгами скинулись, но складчина не состоялась. На просьбы сделать манибэк Denis_Pi не возражал и говорил, что скоро-скоро все будет, но прошло уже больше 4-ех месяцев - ни слуху, ни духу. Пишу в ЛС, сообщения просматриваются, но ответа нету.
 
Поднимаю тему.
Прошло более полу года - Denis_Pi денег так и не вернул.
 
  • Заблокирован
  • #14
Просьба отписаться всех кому остался должен в ЛС в ближайшие дни перекроем с вами вопрос с задолженностью
 
Не верю что этот кидала вернет что-то... Человек патологический врун, с прошлого года обещает вернуть долг за складчину и ничего нет.
Сейчас тоже отписал ему и даже ответа нет.
С каких пор кидал разбанивают?
 
задам пожалуй риторический вопрос, что руководит людьми, которые решились на сотрудничество с кидалой? Глупость или жадность?
Никого задеть не хотел, но регулярно появляющиеся посты об очередном кидке...:facepalm:
Зачем вы соглашаетесь работать с ним, он у вас с*сёт чтоли?
 
Напишите Denis_Pi в скайп - он готов вернуть (по крайней мере обещает).

Скайп: denispi3
 
Интересно, с чего возвращает? С бабла, которое ему подкинули на якобы депортацию? :)
 
Говорит, у родственников занял
 
Назад
Сверху