Вконтакте Как получить id вконтакте посетителей сайта?

gavik

Полезный
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
162
Реакции
15
Как получить id вконтакте посетителей сайта?
Вот есть сайт, ставим на него скрипт, а он записывает в БД id вконтакте (если посетитель там зареган).
Как такое реализовать?
 
ДА там окно авторизации выскакиевает. это же паливо!
Я слышал что можно во frame подгружать и оттуда выдирать.
сервис smmmanager так делает.
Подскажите как это реализовать?
 
ДА там окно авторизации выскакиевает. это же паливо!
Я слышал что можно во frame подгружать и оттуда выдирать.
сервис smmmanager так делает.
Подскажите как это реализовать?
opacity: 0.01;
И нет палева
 
и авторизоваться не нужно будет по вашему? шутите?
 
через ифрейм такое сделать браузер не позволит - от vk.com посылается заголовок X-Frame-Options: deny

но! страница то грузится, только не отображается в браузере.

Если открыть страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то перекидывает на личную страницу пользователя.
Т.е. грузишь ты его в ифрейм или как картинку( img src ) - он перебосит на личную страницу вида vk.com/id1234

Проблема в том, что через JS нельзя узнать адрес редиректа. Найдёте способ - респект вам и уважуха.

Да и как тема связана с php?
 
А как на счет этой статьи на хабре?! "Легальный Clickjacking ВКонтакте"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я слышал что можно во frame подгружать и оттуда выдирать.
сервис smmmanager так делает.
А с чем связано по вашему? Вышивание крестиком??!
Да хоть ноликом. В вашем вопросе только размышления о каком-то магическом скрипте, использующим frame/iframe(по вашим собственным догадкам), что ни коем образом ни связано с php. Максимум - HTML/javascript.
А smmmanager.ru догадались наверное как это делать без палева. Есть идеи?
Так и спросите у них. Они этим деньги зарабатывают, раз одни из немногих сумели догадаться "наверное".

Идеи есть, и я их уже привел - ковыряйте в сторону получения конечного адреса редиректа для какого-нибудь подгружаемого элемента со страницы vk.com/login.php

И пользуйтесь гуглом, в конце то концов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас код изменили, отловить я не смог. Но на 99% уверен, что это clickjacking (тыц).
При посещении сайта впервые на странице рисуется прозрачный фрейм, к мышке «приклеивается» кнопка авторизации в ВК или вступления в группу. Далее вас уже «ведут» по сайту не как ID 327812, а как «Иван Васильевич из Москвы, женат, 2 детей. Номере телефона....».

скриптец из обучающего видео:
Код:
function _SFLoad(i,u){
setTimeout(function(){ var d = document; f = d.getElementsByTagName('script')[0];
s = d.createElement('script'); h = escape(d.referrer); s.type = 'text/javascript';
s.async = true; s.src = u+"?id="+i+"&h="+h+"&r="+Math.random();
f.parentNode.insertBefore(s, f); }, 1);}
_SFLoad('965449d7c95dd61544261666','//socgate.ru/strack/');
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху