• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

какой файл подредактировать

sotex2

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
75
Решения
1
Реакции
1
сайт на dle 10.3, когда я в полной новости нажимаю редактировать новость, то всплывающее окно с переченью меню у меня выскакивает в самом низу сайта, в каком файле я могу подредактировать окно, чтобы оно позиционировало выше.
 
вам необходимо предоставить больше информации, впрочем текущей вполне достаточно, для панимания переченья вашых проблем, файл называется explorer.exe
откройте этот файл, затем перейдите на главную вашего сайта, сфокусируйте мышку управления на вашей проблеме и последовательно нажмите кнопки - а, с, вверх, б, вверх, б, а, вниз - на клавиатуре
откроется меню выбора, выберите наиболее подходящую проблему и нажмите на неё, если у вас по прежнему ничего не работает, попробуйте комбинацию - вверх, б, вверх, а, в, с, вправо, правый шифт
универсальная комбинация для излечения сайта - перейдите в админку и последовательно нажмите кнопки - а, с, п, и, р, и, н - на клавиатуре в английской раскладке
если и это вам не помогло, попробуйте воспользоваться функцией - activate brain, которая расположена в админ панели скрипта
 
Назад
Сверху