Windows 10

да мне кажется 10 в принципе быстрее всех предыдущих версий грузится
 
вопрос в другом. зачем обновлять?
Если так рассуждать то зачем вообще переходить с XP на 7, с 7 на 10 и тд... у меня к @zebesh вопрос другого характера, он говорит так что LTSC быстрее чем LTSB, с чего такие выводы? Лично для меня причиной отказа от обновления до LTSC является, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всего одна вроде бы банальная, но принципиально важная вещь )))
Ну и уж если совсем упереться в стабильность то LTSB меня не подводит уже почти как год, работает прекрасно на порядка 70-80-ти машин
 
не надо утрировать.
p.s кстати, LTSC же быстрее чем LTSB настолько, насколько 1809 быстрее 1511
Ну так уж поясни с чего такие выводы, тупо утверждать ни о чем каждый может, то "зачем обновлять", то "работает быстрее", определись и обоснуй, не за чем воду лить в топик
з.ы. вообще если и говорить об этом, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ну так уж поясни с чего такие выводы, тупо утверждать ни о чем каждый может, то "зачем обновлять", то "работает быстрее", определись и обоснуй, не за чем воду лить в топик
мне нет необходимости вам что-то доказывать, если вы ставите знак равенства между.
Если так рассуждать то зачем вообще переходить с XP на 7, с 7 на 10 и тд...
и
апгрейдом LTSB на LTSC.
 
как можно вообще пользоваться этим гов..м? Лучше 7-и до сих пор ничего нет, жаль, что и ее скоро выпилят, как ХР. У меня на новой работе стояли 10-ки 1803 и ниже, все машины плющило, как будто они еще на винтах IDE работают в режиме PIO. Как только поставил 7-ки, всем отделом "на руках носили", люди увидели, что их компы могут нормально работать
 
как можно вообще пользоваться этим гов..м? Лучше 7-и до сих пор ничего нет, жаль, что и ее скоро выпилят, как ХР. У меня на новой работе стояли 10-ки 1803 и ниже, все машины плющило, как будто они еще на винтах IDE работают в режиме PIO. Как только поставил 7-ки, всем отделом "на руках носили", люди увидели, что их компы могут нормально работать
может там и были такие рабочие станции?
 
  • Нравится
Реакции: bat
как можно вообще пользоваться этим гов..м? Лучше 7-и до сих пор ничего нет, жаль, что и ее скоро выпилят, как ХР. У меня на новой работе стояли 10-ки 1803 и ниже, все машины плющило, как будто они еще на винтах IDE работают в режиме PIO. Как только поставил 7-ки, всем отделом "на руках носили", люди увидели, что их компы могут нормально работать
Windows 7 была лучшей вещью, которая когда-либо была сделана
 
Вынужден был перейти на Windows 10. Нравится, не нравится - это другой вопрос. Некоторый софт работает только в 10, да и то не во всякой, например Adobe XD.
Недавно на старый ноутбук ноутбук устанавливал Windows XP - ну очень быстро работает, значит ли это что ее можно или нужно использовать в наши дни на современном железе и под нынешние задачи? Думаю нет.

Очень долго не уходил с XP на 7, потом очень долго не уходил на 10. Но в итоге и я и все перешли сначала на 7, а потом большая часть на 10. В итоге все перейдут на 10. Если говорить о современных машинах и задачах. Разве что в некоторых областях есть своя специфика, связанная наверное с тем что и софт был написан под XP и ресурсов не хотят выделять на обновление, да и часто функционирует по принципу "работает - не трогай". Но будет необходимость - перейдут и эти.

То есть - каждому свое, под определенные задачи, потребности.
Покупаешь сегодня компьютер - ну что на него ставить как не 10? Порой что бы нормально фунционировало современное железо - вынужден ставить 10 и альтернативы просто нет. Да, есть Linux, но тут упираешься в драйвера, знания, софт, удобство, привычка.
И потом, вот работаешь ты дома только в 7, знаешь только 7 и используешь ну например Офис 2007, мол а мне больше и не нужно и работает быстро. А на работу устроился, а там 10 и Офис 2016. Как минимум первое время будет не очень удобно, а порой может и неловко.

В душе я за Debian, а по факту у меня 10 LTSC с отключенными обновлениями.
Но другим я бы устанавливал обычную 10 Home с включенными обновлениями.
 
Назад
Сверху