Windows 10

Тема в разделе "Мировые IT новости", создана пользователем bork75, 5 ноя 2014.

1. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    19
    вот с этим я пожалуй соглашусь. если её дополнительно оптимизировать и повырезать разные гадости - будет быстрее.

2. zebesh

zebesh Писатель

Регистр.:
    21 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Конечно есть заморочка по обновлению на старшую версию (LTSB 1609 до LTSC 1803). Бегать с образом от компа к компу.

3. ezhana

ezhana Писатель

Регистр.:
    3 фев 2019
    Симпатии:
    0
    В чём смысл LTSC, если это не корпоративное окружение? Можно сидеть на один выпуск 10-ки раньше, если хочется очень хорошей стабильности.
    Т.е. сейчас выйдет 1903, а можно будет перейти на 1809, кототрая уже вся пропатченная.

4. Tirakal

Tirakal Писатель

Регистр.:
    18 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Приветики.
    У меня возникает проблема с активацией. Оно действует на 3 месяца, потом надо повторить процедуру. Можете подсказать кое-что на длинное время?

5. zhantas

zhantas Писатель

Регистр.:
    19 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Я думаю особого смысла нет, по производительности не намного шустрее от ПРОшной 10-ки, здесь наверное дело в долгосрочной поддержке, не назойливых обновлениях, а также, что немаловажно- классические опции настроек системы.

6. zhantas

zhantas Писатель

Регистр.:
    19 апр 2014
    Симпатии:
    0
    ОС на каком языке? Бывает английскую версию проще пролонгировать чем русскую...

7. zhantas

zhantas Писатель

Регистр.:
    19 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Если использовать твердотельный накопитель, 10-ка, а тем более LTSC, рвет 7-ку (Мои личные наблюдения и ощущения)

8. anatoljevich2

anatoljevich2 Писатель

Регистр.:
    1 фев 2019
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд windows 7 выглядит лучше

9. biggico

biggico Писатель

Регистр.:
    18 фев 2019
    Симпатии:
    0
    есть же активаторы, как кмс, которые в планировщике создают задачу и сами автоматически продлевают

10. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    308
    отказался от перехода с LTSB на LTSC только ввиду того что ESS 8 с вечным триалом на LTSC тупо не устанавливается, встроенные обновы его тупо сжирают
    180 или 120 дней это стандартный период активации, дольше работает только если создана автопеперактивация, либо проведена цифровая активация которая в точности имитирует апгрейд с лицензионной 7 или 8 на 10