Windows 10

брехня. не далее как вчера я в этом убедился.
Подтверждаю. Брехня однозначно.
У сына 10, у меня 7
Отличия? А их практически нет...
Только что игры на 10 пошустрее работают. В остальном скорость одинакова.
 
10-ка определённо быстрее.
 
Когда я переводил с 7 на 10 компы, то они становились более отзывчивыми. Это факт. Да и в любом случае, 7 - мёртвая ветвь.
 
Когда я переводил с 7 на 10 компы, то они становились более отзывчивыми. Это факт. Да и в любом случае, 7 - мёртвая ветвь.
на какую редакцию вы переводили, что они становились "более отзывчивыми"? и что это были за рабочие станции?
 
Самые обычные 5-7 летние компы это были. Домашние и офисные.

Один из них в нашем офисе, это вообще был комп на Атлоне ХП 2800+, чтоли (сейчас проц уже заменён). Конечно, разница не в два раза, но компы, будто легче дышат. Всё чуть быстрее происходит.
 
Самые обычные 5-7 летние компы это были. Домашние и офисные.

Один из них в нашем офисе, это вообще был комп на Атлоне ХП 2800+, чтоли (сейчас проц уже заменён). Конечно, разница не в два раза, но компы, будто легче дышат. Всё чуть быстрее происходит.
предполагаю, что это произошло потому как у вас были убитые ОС. вы же установили свежую и чистую. поэтому так и показалось, что "будто легче дышат".
 
на какую редакцию вы переводили, что они становились "более отзывчивыми"? и что это были за рабочие станции?
Самая добротная редакция 10ки это LTSC, в прошлом LTSB. В ней нет плиток, маркета и прочей фигни. Только сама ось. Особых проблем не наблюдалось. По ощущениям реально живее 7ки
 
Самая добротная редакция 10ки это LTSC, в прошлом LTSB. В ней нет плиток, маркета и прочей фигни. Только сама ось. Особых проблем не наблюдалось. По ощущениям реально живее 7ки
вот с этим я пожалуй соглашусь. если её дополнительно оптимизировать и повырезать разные гадости - будет быстрее.
 
Назад
Сверху