Windows 10

Поступаю также. Для меня 10-ка - это и есть обновление семёрки, которое нужно выключить ))
на windows 10 я не отключаю обновление, не чего не слетает полет нормальный!
 
очень даже радует виндюха, после восьмёрки как глоток свежего воздуха)
 
I put it on Virtualbox. Normally plows even on 1.5 gigs operatives.
 
За долгое время, действительно, неплохая получилась система. Взяли лучшее из предыдущих версий. Долго не решался менять, работал на "семерке". После года работы в целом полет нормальный. При условии, что с момента установки систему ни разу не переустанавливал.
 
Да действительно, есть много положительного, но плоский дизайн сугубо на любителя, объемность и тени на мой взгляд на 7-ки куда лучше смотрятся.
 
Последнее редактирование:
Просто положу этот тут
Программы для отключения слежки Windows 10
DWS (Destroy Windows 10 Spying)
O&O ShutUp10
Ashampoo AntiSpy for Windows 10
Программы для отключения обновлений Windows 10
Win Updates Disabler




 
Windows 10 Pro x64 1709 build 16299.248
Есть такая фича - запрограммировал на клаве logitech g105 hot key для G клавиш увеличение и уменьшение громкости, везде работает как положено кроме как при активном окне плеера Spalsh Pro Ex 2.1
В чем может быть прикол Винды ??
 
Скажу одно! Виндовс 10 не подходит для наших компов. Эта версия для сенсарных машин! Но не для простых компов. Вот Виндовс 8.1 еще можно пользоваться! Но вин 10. Загрузает все процессы, работает на пару со всем оборудование, и это плохо!
 
Скажу одно! Виндовс 10 не подходит для наших компов. Эта версия для сенсарных машин! Но не для простых компов. Вот Виндовс 8.1 еще можно пользоваться! Но вин 10. Загрузает все процессы, работает на пару со всем оборудование, и это плохо!
windows 8 признана неудачной даже самой майкрософт. Очём вы говорите как система может не подходить к "нашим" компам. И где вы их вообще видели...
 
Назад
Сверху