Windows 10

сижу на 8-ке
но чувствую рано или поздно все равно придется перейти на 10-ку
причем установочный дистрибутив уже успел скачаться и прикидывается обнолвениями 8-ки
У меня на рабочем ноуте Win10 стоит, вроде не плохо и у четверти клиентов тоже (я аутсорс-сисадмин), когда разговариваю с пользователями на тему: "Как Вам Десятка?" понимаю что им откровенно пофиг... Последнее время ставлю её даже бухгалтерам, поскольку весь софт к ней ужк приладили и проблем в целом не возникает.
 
Когда перешел с XP на 8 было сначала было не комфортно.
Когда перешел с 8 на 10 не испытал никаких неудобств.
Мне кажется это было продуманной стратегией, сначала подсунуть хитрый metro без пуска, а потом вернуть все обратно, что бы люди выдохнули.
Пользователям теперь ставлю только 10, все быстро адаптируются.
 
Когда перешел с XP на 8 было сначала было не комфортно.
Когда перешел с 8 на 10 не испытал никаких неудобств.
Мне кажется это было продуманной стратегией, сначала подсунуть хитрый metro без пуска, а потом вернуть все обратно, что бы люди выдохнули.
Пользователям теперь ставлю только 10, все быстро адаптируются.
По возможности, тоже стараюсь ставить 10-ку но не всегда возможно из-за специфического софта или старого железа, а частенько пользователи криком кричат "Только 7-ку!!!"
 
W10 отличная ОС в сравнении с прошлыми версиями. Пользуюсь больше года, установил везде)) Современно, удобно, во много раз быстрее предшественников.
Много слышу от от людей, что 10-ка просто ужасна, хочу 7-ку и т.п., это как из нового мерседеса в жигули, странные люди...
 
W10 отличная ОС в сравнении с прошлыми версиями. Пользуюсь больше года, установил везде)) Современно, удобно, во много раз быстрее предшественников.
Много слышу от от людей, что 10-ка просто ужасна, хочу 7-ку и т.п., это как из нового мерседеса в жигули, странные люди...
Много людей тяжело привыкают к изменениям в интерфейсе.
 
Ставлю windiws 7, активирую, после обновляюсь до оф. win 10
 
Удобно админить и нравится что офис теперь не вместе а каждое приложение отдельно
 
Интересно как скоро MS перейдет на "подписочную" систему покупки? Надоело платить каждый раз за новые версии.
 
Стоит ли сейчас на нее переходить, с учетом того что они подписку хотят вводить?
 
Назад
Сверху