Ищу Скрипт - движок обратного звонка

Alnet

Профессор
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
305
Реакции
35
Многие наверное слышали-видели про сервисы виджетов CallbackHunter и ему подобные. Повышение конверсии в разы превосходит сервисы онлайн-консультантов, кнопки "перезвоним вам" и тд. Но цены скажем прямо просто драконовские. Что если попробуем скинуться и заказать аналог. Что скажите?
 
Всем доброго времени суток!
Ищу скрипт (движок) обратного вызова (звонка)
примеры:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Кто нибудь встречал что то подобное , платно/бесплатно ?

P.S. Есть реализация "заказа обратного звонка" по технологии, клиент ввел данные - менеджер получил маил... это не то что ищу! Должен быть звонок (вызов) и клиенту и менеджеру на телефон, с запесями разговоров и т.д.
 
Скорее эти сайты подключены к SIP-серверам. Без них ни один скрипт не запишет твой разговор. А я не видел ни одного провайдера, который предоставлял-бы SIP-услуги впаре с, допустим, VPS
 
Скорее эти сайты подключены к SIP-серверам. Без них ни один скрипт не запишет твой разговор. А я не видел ни одного провайдера, который предоставлял-бы SIP-услуги впаре с, допустим, VPS

Ну реализация SIP и т.д. уже дело второе, где взять сам скрипт ? Тот кто продает наверняка дает инструкцию !
 
как раз проще написать сам скрипт под SIP, нежели слизать SIP-server. Попробую поискать. Следи за темой. Найду, выложу

Я думаю, самое то - это заказать IVR сервис. он предоставляет все, что тебе нужно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
У манго есть звонок с сайта, разве это нельзя как нибудь связать?
 
Многие наверное слышали-видели про сервисы виджетов CallbackHunter и ему подобные. Повышение конверсии в разы превосходит сервисы онлайн-консультантов, кнопки "перезвоним вам" и тд. Но цены скажем прямо просто драконовские. Что если попробуем скинуться и заказать аналог. Что скажите?

А откуда данные про повышение конверсии в разы? И какой конкретно момент повышает конверсию?
 
конверсия повышается по причине непосредственного вербального контакта, в процессе которого профессиональный менеджер с большей вероятностью (чем при переписке в онлайн чате) сможет склонить посетителя к покупке.
 
Назад
Сверху