С 2015 года продукцию Apple запретят в РФ

Пользуетесь ли Вы продукцией Apple?

  • Да

    Голосов: 46 31,3%
  • Нет

    Голосов: 57 38,8%
  • Собирался приобрести

    Голосов: 15 10,2%
  • Да и фиг с ними )

    Голосов: 29 19,7%

  • Всего проголосовало
    147
Ахаха, будут забирать прямо на улице, а владельцев сажать за решетку с конфискацией имущества или отправлять в сибирь, бам строить!
 
Следующий закон будет о блокировке всех интернет ресурсов, которые находятся за пределами РФ.
 
Следующий закон будет о блокировке всех интернет ресурсов, которые находятся за пределами РФ.
До этого не дойдет. Если бы хотели давно сделали бы интернет, как в Китае, а раз не сделали до сегодня, значит и не сделают в будущем.
 
До этого не дойдет. Если бы хотели давно сделали бы интернет, как в Китае, а раз не сделали до сегодня, значит и не сделают в будущем.
Ой не зарекайтсь ) В России можеть быть все что угодно. Тотальная блокировка неугодных ресурсов уже началась, по этому российский интранет не за горами имхо... А там будем посмотреть.
 
Ой не зарекайтсь ) В России можеть быть все что угодно. Тотальная блокировка неугодных ресурсов уже началась, по этому российский интранет не за горами имхо... А там будем посмотреть.
В теории, конечно, возможен и обратный вариант, но наблюдая за действиями властей можно сказать, что они не хотят себя таким способом изолировать, так что делать этого не будут. Ну это мое мнение, конечно.
 
Будем патриотами. Поддержим китайского производителя!
 
Даешь Российские телефоны на байкалах и пр.
А вообще нужно развивать свое, привлекательнее делать работу в стране для умных людей, на одном патриотизме и кнуте долго не уедешь...
 
могу сказать одно с моей точки зрения не куда они с Рос рынка не денутся аа поднимется только цена на них...
 
Назад
Сверху