Отменить учет постов в разделах Поиск, Ищу

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Очень часто флудеры набивают посты в разделах ищу, поиск. Например, в Литературе некоторые ищут долго и настойчиво.
Пример, я его уже два раза в чатике показывал, парень активно открывает темы одну за другой. Ищет то, что никому не нужно и тупо набивает посты. Примеры таких тем десятки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мое предложение не учитывать посты в разделах Поиск и Ищу. То есть, кому действительно надо, тот создаст тему, остальные проигнорируют эти разделы. И мертвых тем поубавится ,за одно и количество искателей иссякнет. А то половина тем как под копирку:
Поделитесь у кого есть ... здесь что ищется!
желательно на Облако Майл или Яндекс Диске
 
Последнее редактирование:
1. я так понимаю, не разделы имеются ввиду - а префиксы.
2. в некоторых случаях, то что человек ищет определённые идеи полезные навевает. И ещё - если не учитывать, то только 1-й пост в теме, а то получится ему выложат что-то и тоже не учёт, хотя это будет полезная информация.

Вообще литературу надо бы переделать - добавить новые префиксы, там как под понятие Другое слишком много тематик подпадает, и не уверен что топики по правилам оформляют все, летом смотрел много отклонений было.
 
1. я так понимаю, не разделы имеются ввиду - а префиксы.
Да, префиксы. Если взять пример в разделе РНР, то там сделали категорию Как сделать, без учета постов. Там действительно только темы, который интересно почитать. Там нету дурацких вопросов, он не интересен флудерам. А так было бы много тем вида, а как вывести текст с помощью echo.
И это наверное самый образцовый раздел.

в некоторых случаях, то что человек ищет определённые идеи полезные навевает.
А разве кто-то запрещает создавать темы с префиксом ищу? Или что-то искать? Только не учитывать посты и флуда станет, намного и намного меньше.
 
Назад
Сверху