Регистрация и авторизация через социальные сети prestashop 1.6 как?

Всем добрый день - я не очень разбираюсь в кодах, скажите есть решение для авторизации через соц. сети проверенное для 1.6?
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое Вам! (Не вижу кнопки чтобы плюсануть - если укажите, поставлю)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - если нету - то появится позднее:))

Я так поняла это платно? А бесплатной нет?

Основная функция регистрация и авторизация бесплатно, (чего в большинстве случаев хватает, мне достаточно было когда пользовался) платно если вам нужна полная инфа типа статистика кто когда и через какие соцсети заходил и их контактные данные.
 
Последнее редактирование:
На любую версию престы ставится? У меня 1.6.1.7. после установки модуля ничего не изменилось.
Перекомпиляцию и чистку делала.
Да, работает. Кроме просто установки модуля что-то ещё делали? Ведь там ещё обязательно нужно выполнить ряд действий: например: зарегистрироваться у них на сайте и получить ключи которые ввести в админке престы в этом модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , далее в зависимости от того какая у вас страница с регистрацией/авторизацией кнопки могут появиться или нет, если не появились то там же описаны способы как лечить... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Да, работает. Кроме просто установки модуля что-то ещё делали? Ведь там ещё обязательно нужно выполнить ряд действий: например: зарегистрироваться у них на сайте и получить ключи которые ввести в админке престы в этом модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , далее в зависимости от того какая у вас страница с регистрацией/авторизацией кнопки могут появиться или нет, если не появились то там же описаны способы как лечить... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, конечно, все сделала согласно инструкции. Но ничего не появилось.
Спасибо за ссылку со способами как лечить, попробую еще раз и отпишусь.
 
Делал недавно клиенту на основе сервиса ulogin авторизацию через соц. сети. Там есть модуль готовый для престашопа.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только Вы должны понимать что бесплатного сыра не бывает)
 
Делал недавно клиенту на основе сервиса ulogin авторизацию через соц. сети. Там есть модуль готовый для престашопа.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только Вы должны понимать что бесплатного сыра не бывает)
Ну и что это означает, может развернешь ответ, потому что как то не получается включить ulogin, ни родной ни от elcommers
 
Назад
Сверху