Регистрация и авторизация через социальные сети prestashop 1.6 как?

Ну и что это означает, может развернешь ответ, потому что как то не получается включить ulogin, ни родной ни от elcommers
У меня с модулем от elcommers проблем не возникало.
Вы точно правили файл темы?
2.В файле ваш_магазин/themes/ваша_тема/authentication.tpl перед строкой
{include file="$tpl_dir./errors.tpl"}
добавить
{hook h='auth'}
 
У меня с модулем от elcommers проблем не возникало.
Вы точно правили файл темы?
Вот кусок кода, может не туда

<h1 class="page-heading">{if !isset($email_create)}{l s='Authentication'}{else}{l s='Create an account'}{/if}</h1>
{if isset($back) && preg_match("/^http/", $back)}{assign var='current_step' value='login'}{include file="$tpl_dir./order-steps.tpl"}{/if}
{hook h='auth'}
{include file="$tpl_dir./errors.tpl"}
{assign var='stateExist' value=false}
{assign var="postCodeExist" value=false}
{assign var="dniExist" value=false}
 
Код у меня такой же. Должно работать. Вот скриншот моих настроек модуля:
2016-11-06_162045.1478442187.jpg
 
У меня все тоже, а скрин как на фронте это должно выглядеть не выложишь
 
Ну и что это означает, может развернешь ответ, потому что как то не получается включить ulogin, ни родной ни от elcommers

Не получается установить наверно потому что навыков для этого нет, обратитесь и заплатите специалисту если сами не разбираетесь в этом.

Для престашопа есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и нечего себе! По ссылке даже есть инструкция на русском языке! Если Вам все равно тяжело установить, читайте первое мое предложение.

А про бесплатный сыр я имел ввиду, за то что авторизация реализована через сторонний сервис, этот самый сервис может собирать статистику и пользовательские данные пользователей, которые авторизуются через Вашу форму на сайте и после выводить им релевантную рекламу для них на других площадках, на этом они зарабатывают.
 
В общем сделал просто что бы сверху всегда было, в header -е.

12.jpg


Как теперь сделать что бы входило через эти сети. Подскажите кто как настраивал. Скорее всего проблема здесь, что надо вписать

11.jpg
 
Всем привет! Скажите кому удалось реализовать fnsconnect ?
Купила а настроить не могу - везде ошибки! В общем расстроилась жутко, может кто подскажет, как настроить хоть что то?
 
Всем привет! Скажите кому удалось реализовать fnsconnect ?
Купила а настроить не могу - везде ошибки! В общем расстроилась жутко, может кто подскажет, как настроить хоть что то?
Что именно вы купили ? fnsconnect по данному запросу гугл ничего не знает разве что frsconnect но вроде модуль давным давно не обновлялся, ну и если купили то логично было бы обратиться к разработчику.
 
Что именно вы купили ? fnsconnect по данному запросу гугл ничего не знает разве что frsconnect но вроде модуль давным давно не обновлялся, ну и если купили то логично было бы обратиться к разработчику.

Купила модуль frsnconnect 0.16.1 от frozzen автор молчит.
 
Назад
Сверху