Регистрация и авторизация через социальные сети prestashop 1.6 как?

ольга2013

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
134
Реакции
15
Помогите сделать регистрацию и авторизацию через социальные сети VKontakte, Google, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Mail.ru какие есть решения?

Есть ещё frsnconnect 0.15.1.1 , но он вроде под 1.5, проверять нужно
Вроде работает буду тестить от меня + позже отпишусь как и что )

Вроде работает буду тестить от меня + позже отпишусь как и что )
С prestashop 1.6 работает отлично немного с СSS возни и все, даже в личном кабинете есть управление соц сетями

Есть ещё frsnconnect 0.15.1.1 , но он вроде под 1.5, проверять нужно
Подскажите если сталкивались при попытке авторизации нового пользователя происходит ввод логина и пароля на странице соц сети и происходит перенаправление на белый экран и все, но если пользователь уже регистрировался раньше через обычную форму то через соц сеть входит. Может сталкивались?

на сайте каждой сети в разделе виджетов все инструкции.
Я смотрела там нашла как устанавливать а решение проблем не нашла все дело в том что если пользователь зарегистрирован то он входит через кнопку, а с нуля не регистрирует почему то два модуля смотрела результат одинаковый( (белый экран при желании первый раз войти)

Неужели никто не знает как победить белый экран?

белый экран можно победить устранением ошибки. для устранение ошибки нужно выявить ошибку. чтобы выявить ошибку, нужно включить показ ошибок.

/config/defines.inc.php
define('_PS_MODE_DEV_', true);
Тут их видимо не видимо(
Warning: Missing argument 1 for ModuleFrontControllerCore::getTemplatePath(), called in /var/www/sell-host/data/www/e-svit.com/test/modules/frsnconnect/controllers/front/actions.php on line 405 and defined in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/classes/controller/ModuleFrontController.php on line 70

Notice: Undefined variable: template in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/classes/controller/ModuleFrontController.php on line 72

Notice: Undefined variable: template in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/classes/controller/ModuleFrontController.php on line 73

Warning: Missing argument 1 for ModuleFrontControllerCore::getTemplatePath(), called in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/modules/frsnconnect/controllers/front/actions.php on line 646 and defined in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/classes/controller/ModuleFrontController.php on line 70

Notice: Undefined variable: template in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/classes/controller/ModuleFrontController.php on line 72

Notice: Undefined variable: template in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/classes/controller/ModuleFrontController.php on line 73

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file '/var/www/1111/data/www/2222.com/222/themes/electronues/modules/frsnconnect/frsnconnect-createaccount-form.tpl'' in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php:127 Stack trace: #0 /var/www/1111/data/www/2222.com/222/modules/frsnconnect/controllers/front/actions.php(646:( Smarty_Internal_TemplateBase->fetch('/var/www/111...') #1 /var/www/1111/data/www/2222.com/222/test/classes/controller/Controller.php(180:( FrSnConnectActionsModuleFrontController->initContent() #2 /var/www/1111/data/www/2222.com/222/test/classes/Dispatcher.php(373:( ControllerCore->run() #3 /var/www/1111/data/www/2222.com/222/index.php(28:( DispatcherCore->dispatch() #4 {main} thrown in /var/www/1111/data/www/2222.com/222/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 127

Проблема решена за что огромная благодарность разработчику, всем кому интересно модуль для регистрации через соц сети prestashop 1.6, в комплекте сам модуль для prestashop 1.5 и файл который заменить для использования под prestashop 1.6. И еще цитирую разработчика
Попробуйте подменить модуль из вложения.
Никаких гарантий - я даже не проверял.
 

Вложения

  • actions.zip
    5,4 KB · Просмотры: 106
  • frsnconnect 0.15.1.1.zip
    73,9 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование модератором:
Помогите сделать регистрацию и авторизацию через социальные сети VKontakte, Google, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Mail.ru какие есть решения?

Пробуйте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня такой есть только для 1.6 но он не работает после регистрации и перенаправления белый экран и все и не какой регистрации не происходит
 

Вложения

  • prestashop-1.6.x.x---oneall_social_login-1.6.zip
    80 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Есть ещё frsnconnect 0.15.1.1 , но он вроде под 1.5, проверять нужно
 

Вложения

  • frsnconnect 0.15.1.1.zip
    73,9 KB · Просмотры: 65
на сайте каждой сети в разделе виджетов все инструкции.
 
белый экран можно победить устранением ошибки. для устранение ошибки нужно выявить ошибку. чтобы выявить ошибку, нужно включить показ ошибок.

/config/defines.inc.php
define('_PS_MODE_DEV_', true);
 
есть же новая версия модуля для 1,6. стоит всего 300-400 рублей...
 
Скачал, установил и заменил файл для работоспособности в 1.6. Вконтакте все настроил.. в модуль прописал, но на моем сайте никаких иконок и вообще ссылок с авторизацией через соц сети.. не работает!
 
Вроде работает буду тестить от меня + позже отпишусь как и что )
Ольга, Вы бы как то указали автора, его сайта раз сами не указывайте инструкции по работе и настройки css..
Спасибо конечно за файлы, но все же раз тему открыли, раскройте для всех, особенно для новичков.. Такое ощущение, что Вы сами поняли и бросили тему..
Будьте добры..
 
Ольга, Вы бы как то указали автора, его сайта раз сами не указывайте инструкции по работе и настройки css..
Спасибо конечно за файлы, но все же раз тему открыли, раскройте для всех, особенно для новичков.. Такое ощущение, что Вы сами поняли и бросили тему..
Будьте добры..
Что не работает? только что я установила все с 0 и все работает устанавливается как обычный модуль все отображает на странице регистрации, тест на PrestaShop™ 1.6.0.9
Sc44.png
Sc46.png
Sc45.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху